Дата / время
30/09/2021
19:00
30 сентября в 15:00 (по Москве) консалтинговая группа «Управленческая практика» приглашает собственников и топ-менеджеров на вебинар по стратегическому планированию.
Эксперт по управлению Олег Руденко расскажет, как эффективно организовать и провести стратегическую сессию, каких результатов может добиться компания с её помощью.
Стратегическое планирование помогает компании оставаться стабильной и целостной в условиях постоянно меняющейся внешней среды. В рамках вебинара эксперт по управлению КГ «Управленческая практика» Олег Руденко объяснит, как эффективно выстроить этот процесс с помощью проведения стратсессий. Разберет основные ошибки организации подобного рода мероприятий и познакомит вас с успешными практиками. Расскажет, в чем преимущество комплексного подхода в решении этой задачи.
Программа вебинара
Для кого вебинар
Чем полезен вебинар?
Спикер
Олег Руденко, эксперт по управлению КГ «Управленческая практика», директор АО «Корпоративные ИТ-Проекты», тьютор МИМ ЛИНК и Новосибирской Открытой Школы Бизнеса.
Более 20 лет управленческого опыта в бизнесе: управление продажами и маркетингом; создание и реализация корпоративных стратегий, управление сложными организационными изменениями, HRD.
Формат проведения
Вебинар пройдет на платформе Zoom. Ссылка на мероприятие и код доступа рассылаются за 1 день до встречи, а также за 1 час до начала вебинара в качестве напоминания. В случае если письмо не пришло, напишите нам, пожалуйста.
Если вы не пользовались платформой Zoom, то просим заранее ознакомиться с инструкцией по работе с ней.
После встречи в течение недели всем участникам будут предоставлены ссылка на запись вебинара + образцы и шаблоны, которые помогут вам в организации стратегической сессии.
Участие платное: 700 рублей. Количество участников ограничено. Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке.