Онлайн-семинар будет проходить на платформе Google meet.
Для участия в семинаре Вам необходимо иметь аккаунт Google. Если Вы планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным.
В кризисной ситуации, когда рынки падают один за другим, даже сохранять текущие экономические показатели почти невозможно. Что уж говорить о росте бизнеса, на него просто не хватает ресурсов! Но что, если Вам скажут, что кризис – это отличное время, чтобы стать лидером рынка? Пока Ваши конкуренты пытаются выживать, Вы можете зарабатывать и строить свою собственную федеральную сеть за счет франчайзинга. Как, используя франшизную модель, добиться взрывного роста бизнеса даже в кризис? С какими сложностями и подводными камнями сталкивается начинающий франчайзер? Из-за каких ошибок проваливались лучшие франшизы? Как франшизе выживать и усиливаться в кризис?
На семинаре Вы узнаете:
— Тренды 2020: что ждет франшизный рынок в связи с пандемией?
— 3 кейса успешного старта франшиз во время кризиса 2020 года.
— Кому франчайзинг подходит, а кому нет?
— Сколько можно заработать на франшизе?
— Как запустить свою франшизную сеть?
— Основные ошибки, которые могут превратить даже успешную франшизу в катастрофу.
— Как избежать типичных ошибок начинающего франчайзера.
— Как действующему франчайзеру сохранить и вырастить сеть в кризис?
Спикер — Ляшевский Виктор Васильевич, Федеральный эксперт по франчайзингу, масштабированию и стратегическому менеджменту, федеральный спикер «Деловой среды», управляющий партнер группы компаний «Контрольный пакет», совладелец сетей «Мультистория», «Power HLS club», эксперт аналитического центра «Московский регион», опыт работы во франчайзинге с 2009 года, более 90 проектов по франчайзингу и масштабированию, более 40 проектов в сфере стратегического консалтинга, более 5000 точек открыли клиенты.