Онлайн-семинар будет проходить на платформе Google meet. Для участия в семинаре Вам необходимо иметь аккаунт Google. Если Вы планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным.
На семинаре будут рассмотрены масштабные изменения Налогового кодекса на 2021 год и в бухгалтерском учете в 2021 году.
Программа семинара:
— НДС (новые случаи восстановления НДС, новые освобождения от НДС, система прослеживаемости товаров, система Tax Free и др.);
— Изменения по налогу на прибыль (новая форма декларации по налогу на прибыль, новые преференции, распределение прибыли в обособках и др.);
— Изменения по НДФЛ (новая ставка НДФЛ, проценты по вкладам, отчетность по НДФЛ и др.);
— Изменения по страховым взносам. ( новые лимиты по взносам, льготы по тарифам);
— Транспортный налог, земельный налог, налог на имущество (отчетность, сроки уплаты, начисление налога.)
— Ужесточение налогового контроля.
Спикер: Един Константин Викторович — Практикующий налоговый консультант, специалист-практик, аккредитованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, директор Учебного Центра Технико-экономических знаний(для бухгалтеров), Президент Некоммерческого партнерства «Сибирский Бухгалтерский Союз», член Президентского Совета Некоммерческого партнерства «Новосибирский институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов».