Онлайн-семинар будет проходить на платформе Google meet. Для участия в семинаре Вам необходимо иметь аккаунт Google. Если Вы планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным.
Тема социальной ответственности сегодня является трендом, которая закрепиться в нашем обществе, а значит и в бизнесе на десятки лет и продолжит уверенно развиваться. Управленцам, чьи намерения и амбиции направлены на мировой уровень влияния, необходимы компетенции и навыки глобального мышления. Менеджерам необходимо владеть навыками мировых инновационных технологий ведения социально ответственного бизнеса, цифровыми методами продаж в сфере социального предпринимательства в условиях глобализации общественных процессов и развития экосистем.
Программа семинара:
1. Как устроен социальный бизнес.
2. За счет чего развивается социальный бизнес.
3. Главное о социальном бизнесе.
Спикер: Радюк Элизабет Эдуардовна — бизнес-консультант, коуч, спикер-эксперт. Действующий Генеральный директор социально-ответственного бизнеса, (владелец) ГК «Прогулка в темноте», сеть частных музеев. Внешний лектор РГУТИС . Сосредоточена на продвижении уникальных знаний о лидерстве, управлении, методов бирюзовых компаний, спиральной динамики и новых решений для развития бизнеса. Основная экспертиза: стратегическое планирование.