Дата / время
13/11/2019
10:00 - 16:00
Местоположение
Отель «DoubleTree by Hilton»
В Новосибирске 13 ноября в отеле DoubleTree by Hilton, ул. Каменская, 7/1 состоится выставка франшиз от компании Franch region.
Генеральным спонсором станет постоянный партнер компании организатора Гемотест крупная сеть медицинских лабораторий по всей стране. Спонсорами сессии выступят сеть кибер-клубов United gamers и ресторан быстрого питания Грильница. Более 20ти компаний будут презентовать свои франшизы, спикеры ответят на вопросы о своем бизнесе.
Начало регистрации 9.30 перед входом в зал на 2 этаже.
Время работы выставки с 10.00 до 16.00
10.00 — 13.30 Презентация франшиз
13.30 — 16.00 Мастер-классы и деловое общение
После Новосибирска выставка последует в Казань. Она состоится 12 декабря в ГРК «Казанская Ривьера». В следующем году выставки пройдут: в Воронеже (25 февраля), в Астане (12 марта), в Сочи (28 апреля), в Нижнем Новгороде (4 июня), в Самаре (2 июля), в Екатеринбурге (28 июля), в Казани (20 августа), в Тюмени (8 октября), Новосибирске (5 ноября), Перми (26 ноября), Санкт-Петербурге (15 декабря).
Подробнее на сайте http://franch-region.ru
Возраст 18+
Фото предоставлено организаторами мероприятия