Categories: Экономика

28 сентября в Новосибирске пройдет XIII инновационно-инвестиционный форум

Основное направление форума – «Сельхозмашиностроение и переработка агропродукции».

Мэр Анатолий Локоть подписал постановление о проведении в Новосибирске XIII Новосибирского инновационно-инвестиционного форума. В этом году он пройдет 28 сентября в рамках Дней Республики Беларусь в Сибири. Основное направление форума — «Сельхозмашиностроение и переработка агропродукции», сообщили в пресс-службе мэрии города Новосибирска.

В мэрии напомнили, что мероприятие ежегодно проводится для формирования благоприятного инвестиционного климата, поддержки инновационной деятельности, продвижения наукоемкой продукции предприятий города Новосибирска, формирования механизмов интеграции науки и промышленности.

— Форум будет состоять из мероприятий деловой программы и выставки, на которой будут представлены научно-технические разработки по технологиям и продукции сельскохозяйственного машиностроения, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции, — рассказали в пресс-службе.

Отмечается, в форуме примут участие: представители органов государственной власти, местного самоуправления, организаций и промышленных предприятий города Новосибирска, СО РАН, высших учебных заведений, специалисты в сфере инновационной деятельности, эксперты в области инноваций и инвестиций.

Фото: с сайта rostselmash.com

tkrasnova

Recent Posts

Рынок подержанных кроссоверов в Новосибирске просел на  20 %

В ассортименте представлено больше все китайских внедорожников

4 часа ago

Замглавы Минстроя России отреагировал на идею штрафовать за елки в подъездах

За нарушение требований пожарной безопасности уже предусмотрена административная ответственность

19 часов ago

Более 190 троллейбусов ежедневно выходят на линии Новосибирска

Кадры подыскивают не только на территории региона

19 часов ago