Банк УРАЛСИБ в 1 квартале 2017 года выпустил более 1 600 карт «Мир»

Из них более 700 карт выданы для получения пенсионных выплат, остальные — в рамках зарплатных проектов бюджетным организациям региона.

По итогам первого квартала 2017 года Филиал Банка УРАЛСИБ в Новосибирске выпустил более 1 600 карт Национальной системы платежных карт «Мир», из которых более 700 карт выданы для получения пенсионных выплат, остальные — в рамках зарплатных проектов бюджетным организациям региона, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Отмечается, что банком разработан план мероприятий по выпуску карт «Мир» для граждан получающих пенсионные выплаты и работающих в бюджетных организациях. Так, до конца года Новосибирский филиал УРАЛСИБа планирует выпустить более 18 тысяч карт.

Кроме того, банк УРАЛСИБ в августе 2016 года, успешно завершил все процедуры по настройке и тестированию выпуска карты «Мир» и приступил к продаже продукта своим клиентам. Сегодня Банк полностью поддерживает проект на базе карты «Мир» как в части эквайринга, так и в части эмиссии, все устройства интегрированной сети принимают карты «Мир».

Фото: пресс-служба банка

tkrasnova

Recent Posts

В Госдуме поддержали запрет на онлайн-продажу энергетиков

С такой инициативой в Госдуму и правительство обратились медики

3 часа ago