До конца года банк планирует выпустить еще около 50 000 карт «Мир».
Карту «Мир» в Банке «Левобережный» жители Сибири оформляют для получения заработной платы, пенсии, различных социальных выплат, а также в качестве средства для безналичных расчетов.
— До конца года мы планируем выпустить еще около 50 000 карт «Мир». По нашей оценке, все работники бюджетной сферы, являющиеся участниками зарплатных проектов банка, к 1 декабря 2017 года будут обеспечены картой «Мир», — комментирует начальник управления розничного бизнеса Банка «Левобережный» Григорий Иванюк.
В банке напомнили, что к эмиссии карт национальной платежной системы Банк «Левобережный» приступил в числе первых – в декабре 2015 года, и уже с февраля 2016 года все банкоматы и терминалы Банка «Левобережный» начали обслуживание карты «Мир».
Карты «Мир», выпускаемые Банком «Левобережный», обладают всем необходимым функционалом и полностью соответствует российским и международным стандартам, а безопасность расчетов в сети Интернет обеспечена технологией MirAccept. Владельцам карт «Мир» доступно не только снятие наличных и безналичные расчеты, но и такие сервисы, как перевод с карты на карту на сайте и в интернет-банке, участие в программе лояльности «Привет, Мир!» и получение повышенного кэшбэка за покупки по карте. Кроме этого, владельцы карты «Мир» могут пользоваться всеми возможностями интернет-банка и мобильного приложения.
В рамках зарплатных проектов для работников бюджетной сферы Банк «Левобережный» предлагает оформление и обслуживание карты «Мир» бесплатно.
Получить карту «Мир» можно в любом офисе Банка «Левобережный».
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Фото: предоставлено пресс-службой банка
Больше всего пассажиров пересели на электрички из-за пробок на Бердском шоссе и Большевистской
Для приёма платежей за ЖКУ у них требуют оплатить страховку
Область только 2025 году закрыла вопрос с обманутыми дольщиками
Он повышает вероятность рождения у пары здорового ребенка без скрытых аномалий
Автомобиль проверяли саперы
В нём будут проводиться соревнования всероссийского и межрегионального масштаба