Так назывался комплекс оперативно-разыскных и профилактических мероприятий в местах наибольшего скопления иностранных граждан.
Cотрудники Главного управления МВД России по Новосибирской области совместно с представителями УФМС России по Новосибирской области в рамках проведения операции «Нелегал-2015» провели комплекс оперативно-разыскных и профилактических мероприятий на территории Дзержинского района в местах наибольшего скопления иностранных граждан.
В ходе проведенных мероприятий проверены 86 человек. Составлено 16 административных протоколов по ст. 18.8 КоАП РФ («Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации») и по ст. 18.9 КоАП РФ («Нарушение правил пребывания в Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства»).
В отношении 3 граждан решается вопрос о выдворении с территории Российской Федерации.
Фото Evgeniy Isaev
Пока в него принимают только собак
Федеральный закон вводит новые правила с 2026 года
Почти каждая десятая сделка с жильем в регионе заключена с жителями столичной агломерации
Предприятие укрепляет лидерство на рынке бумажной и пластиковой упаковки через эксклюзивные компетенции
В здании может обрушиться потолок
Больше всего ему нравится приезжать в регион под Новый год