Categories: Финансы

Поступления налогов и сборов в Новосибирской области составили 770 млн рублей

Страховых взносов на обязательное социальное страхование перечислено в сумме 490 млн рублей.

Налоговыми органами Новосибирской области с начала года по состоянию на 12.01.2018 в консолидированный бюджет Российской Федерации (с учетом единого социального налога, зачисляемого в федеральный бюджет) обеспечено поступление администрируемых доходов в сумме 770 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе УФНС.

Из них в федеральный бюджет перечислено 70 миллионов рублей, в консолидированный бюджет Новосибирской области — 700 миллионов рублей.

Поступление страховых взносов на обязательное социальное страхование составило 490 миллионов рублей, в том числе взносов на пенсионное страхование — 360 миллионов рублей, на социальное страхование — 40 миллионов рублей, медицинское страхование — 90 миллионов рублей.

Фото: Images Money

tkrasnova

Recent Posts

У москвичей вырос интерес к недвижимости Новосибирска

Почти каждая десятая сделка с жильем в регионе заключена с жителями столичной агломерации

1 час ago

«РоссПак» трансформирует одноразовую упаковку

Предприятие укрепляет лидерство на рынке бумажной и пластиковой упаковки через эксклюзивные компетенции

2 часа ago