Categories: Спорт

«Сибиряк» уступил «Тюмени» во втором матче за бронзу

Мини-футбольный клуб Новосибирска проиграл второй матч серии с «Тюменью» в борьбе за третье место на чемпионате России. Следующие игры состоятся 6 и 7 июня.

Как сообщается на сайте  мини-футболного клуба «Сибиряк», Новосибирск уступил во втором матче серии «Тюмени» со счётом 9:13.

Матч проходил 3 июня в Новоибирске. Соперники «Сибири» быстро ушли вперёд, на 33-й минуте счёт был 2:9, но на 50-й минуте футболисты Новосибирска отыгрались — Николай Канивец забил четыре из семи голов в ворота «Тюмени».

Матч закончился со счётом 9:13 в пользу «Тюмени».

На данный момент счёт серии сравнялся. 6 и 7 июня пройдёт следующие матчи серии в Тюмени.