В Новосибирской области в 2020 году с участием средств областного бюджета планируется построить 13 объектов водоснабжения, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
Работа на объектах ведется в рамках мероприятий подпрограммы «Чистая вода» государственной программы Новосибирской области «Жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирской области» в 2020 году.
— На ближайший год запланировано строительство объектов водоснабжения и водоотведения в 8 районах и двух городских округах Новосибирской области. На эти цели всего будет направлено 278 млн рублей, в том числе порядка 66,2 млн рублей – из федерального бюджета. Планируется построить в 11 населенных пунктах модульные установки водоподготовки, — отметил министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области Денис Архипов.
Фото: pixabay.com, автор- DerSilent
Темпы роста в два раза выше средних по России
С его помощью предлагают оценивать самые разные фотографии, рисунки, коллажи
Ограничения коснутся и их супругов, а также несовершеннолетних детей
Крупный сбой движения поездом произошел на южном направлении
Регионы могут увеличивать базовую скидку в 30% по своему усмотрению
Официальные формулировки на информационных щитах и на сайте парковочной службы не дают автовладельцам четкого ответа