Categories: Общество

В Новосибирске пройдет выставка HobbyTime 2017

Мероприятие состоится с 16 по 19 марта.

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 16 по 19 марта 2017 года пройдет выставка товаров и услуг для хобби, увлечений и творчества HobbyTime 2017, сообщили в пресс-службе Экспоцентра.

 

Участниками мероприятия станут такие компании, как MILATO, «Умные игры», «Мир творчества», «АЙРИС», «ВЕСКО», DECOOBRAZ, ГК «ЛОГОС», «Волшебный сундучок», «СибВерк», «Т-Комплект», HO-BI, Студия «ИДЕЯ», «КОРН», «Восточный Фронт», «Клуб ИТСМ «1:72» и другие.

Кроме того, в программе мероприятий слёт стендовых моделистов NovoSlet-2017, весенний Бал, турнир реконструкторов «Вызов-2017», игротека настольных игр, а также мастер-классы по рукоделию

Отмечается, что одновременно с HobbyTime состоится выставка образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «УчСиб».

Подробнее о выставке — на сайте

Фото: Ростислав Нетисов

tkrasnova

Recent Posts

Замглавы Минстроя России отреагировал на идею штрафовать за елки в подъездах

За нарушение требований пожарной безопасности уже предусмотрена административная ответственность

3 часа ago

Мэрия Новосибирска продает сгоревший памятник архитектуры за один рубль

Это уже не первый случай, когда власти предлагают инвесторам заняться реконструкцией ОКН

4 часа ago

В Новосибирской области открыли первую ледовую переправу

Трасса длиной 1,8 км заменит стокилометровый объезд и будет работать до весны

5 часов ago