По данным оперативного штаба на 11 утра 13 мая в Новосибирской области за сутки выписано 66 пациентов с отрицательными результатами контрольных тестов. Коронавирусная инфекция выявлена у 74 человек, сообщили в оперативном штабе.
— Общее количество зарегистрированных в регионе случаев заражения коронавирусом — 1300, из них 80 детей. Выздоровели 404 человека, 16 – скончались. В отделениях реанимации находится 51 пациент, на ИВЛ – 20 человек, — говорится в сообщении.
При этом, в детскую больницу №3 госпитализированы 76 детей с подозрением на коронавирус. Включая детей с подтвержденным диагнозом. Взрослых пациентов с подозрением на COVID-19 и установленным диагнозом в инфекционных стационарах Новосибирска – 1472.
В Тогучинскую ЦРБ госпитализировано 13 человек, в Черепановскую ЦРБ – 3 человека, 2 – в Сузунскую, 2 пациента – в Карасукскую, 1 пациент в Куйбышевскую ЦРБ, 1 в Ордынскую и 1 – в Коченевскую ЦРБ.
Всего в регионе сделано 62 933 теста на коронавирус.
Фото с сайта оперативного штаба
Пока в него принимают только собак
Федеральный закон вводит новые правила с 2026 года
Почти каждая десятая сделка с жильем в регионе заключена с жителями столичной агломерации
Предприятие укрепляет лидерство на рынке бумажной и пластиковой упаковки через эксклюзивные компетенции
В здании может обрушиться потолок
Больше всего ему нравится приезжать в регион под Новый год