Categories: Спорт

Юные боксеры из Новосибирской области представили регион на первенстве России

Региональная сборная заняла второе место на первенстве России по боксу среди юношей 13—14 лет.

В Севастополе прошло первенство России по боксу среди юношей 13—14 лет:. Показать свои силы приехали более 300 юных спортсменов со всей страны. Сборная Новосибирской области достойно представила регион на соревнованиях: наши ребята заняли второе место.

Регион представили 11 спортсменов в 10 весовых категориях. Семь боксеров стали победителями и призёрами первенства. Старший тренер Новосибирской области — Олег Зарыковский. Теперь те спортсмены, которые завоевали золотые медали, получат шанс войти в сборную России и представить страну на первенстве Европы.