Categories: Uncategorized

За 10 месяцев 2018 года Росреестром зарегистрировано 23,3 тысячи договоров долевого участия

Управление Росреестра по Новосибирской области по итогам работы за 10 месяцев текущего года сообщает об увеличении количества зарегистрированных договоров долевого участия в строительстве на 14% по сравнению с количеством договоров долевого участия, зарегистрированных Управлением за 10 месяцев 2017 года. За 10 месяцев 2018 года Управлением зарегистрировано 23,3 тысячи договоров, а за аналогичный период прошлого года – 20,5 тысячи, сообщили в пресс-службе ведомства.

Однако, за 10 месяцев 2016 года было зарегистрировано более 25 тысяч договоров, т.е на 7% больше, по сравнению с показателями текущего года.

Количество договоров, зарегистрированных в октябре 2018 года превышает показатели октября 2017 года на 23,5% и на 15% показатели октября 2016 года и составляет немногим более 3 тысяч договоров.

Наибольшее количество договоров долевого участия было зарегистрировано в сентябре – 3241, это на 5% больше, чем в октябре. Показатели сентября были самыми высокими в 2018 году.

Фото: pixabay.com, автор- AKuptsova

tkrasnova

Share
Published by
tkrasnova

Recent Posts

В медицинских контрактах в Новосибирской области выявили коррупцию

Руководитель поставщика подозревается в даче взяток на сумму более полумиллиона рублей

33 минуты ago

Карта «Прибыль» Уралсиба вошла в Топ-10 рейтинга лучших дебетовых карт в 2025 году

В исследование вошли наиболее выгодные продукты крупнейших российских банков по активам (на 01.12.2025 года)

2 часа ago

Новосибирцы смогут сохранить доход на период лечения

Новая инициатива предлагает альтернативу классическому больничному с потерей в заработке

16 часов ago