Categories: Наука

Завтра в Академпарке открывается Зимняя школа 2016

Ее участниками станут около 100 предпринимателей.

В первый день новый набор участников Зимней школы Академпарка познакомится с работой крупнейшего научно-технологического парка страны. Руководители секций «Приборостроение», «Информационные технологии» и «Нано-Био-Мед» расскажут о формате работы участников. В ближайшие десять дней для них запланированы ежедневные семинары, лекции, мастер-классы и индивидуальные консультации экспертов из числа резидентов Академпарка и приглашенных бизнес-тренеров, сообщает пресс-служба Академпарка.

Сразу после открытия участники приступят к занятиям. Первый день Школы будет посвящен знакомству с проектными командами и выявлению их потребностей. Кроме того, в секции «Приборостроение» пройдет презентация заказных задач, которые в этом сезоне предлагают участникам РЖД, мэрия г. Новосибирска и NPM-group.

Среди желающих принять участие в 12 сезоне Школы — начинающие предприниматели из Новосибирска, Бердска, Барнаула, Петропавловска, Москвы, Красноярска, Новокузнецка, Белгорода, Бийска и Омска. Претендентами на участие в акселераторе стали 185 человек, участниками Зимней школы станут около 100 предпринимателей.

Фото: пресс-служба Академпарка

tkrasnova

Recent Posts

Прелести культуры по-сибирски: плюсы и минусы Новосибирского оперного театра

Значительную часть публики НОВАТа составляют люди, бывающие там 2-3 раза в год

13 часов ago

Банки упростят процедуру кредитования для малого бизнеса Новосибирска

Регулятор разрешит не отслеживать целевое использование займов до миллиона рублей

14 часов ago

«Теремок» выбрал Новосибирск для экспансии

Сеть русской кухни готовится к открытию первых точек в сибирской столице

17 часов ago