Средства пойдут на финансирование текущей деятельности предприятия.
В январе 2016 года банк ВТБ предоставил ООО «Тепличный комбинат «Новосибирский» финансирование в размере 100 млн рублей сроком на один год, сообщила пресс-служба кредитной организации.
— Мы продолжаем развивать отношения с бизнесом Новосибирской области, в том числе, с новыми для нас компаниями. Сельскохозяйственные предприятия в сложившихся экономических условиях выходят на первый план и способны стать драйвером региональной экономики. Мы, со своей стороны, готовы оказывать всестороннюю поддержку в этом направлении, — отметил руководитель дирекции ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов.
ООО «ТК Новосибирский» — современный комплекс теплиц, складских и офисных помещений общей производственной площадью более 16 га для всесезонного производства свежих овощей и зелени. Является ведущим производителем на рынке тепличных овощей в Новосибирской области крупнейшим поставщиком продукции (овощей и зеленных культур) в торговые сети города Новосибирска, Новосибирской области. Поставляет продукцию в соседние регионы — Томскую, Омскую, Кемеровскую области, Красноярский и Алтайский край.
Стоимость сервиса начинается от 120 тысяч рублей в месяц
Медицинскую услугу можно будет получить по полису ОМС
Часть продукции с онлайн-площадок перейдет на серый рынок
Это на 16% больше, чем годом ранее
Время задержки электричек доходит до двух часов
Водителей призывают заранее планировать объезд