ВТБ предоставил тепличному комплексу области кредит в 100 млн рублей

Дата:

Средства пойдут на финансирование текущей деятельности предприятия.  В январе 2016 года банк ВТБ предоставил ООО «Тепличный комбинат «Новосибирский» финансирование в размере 100 млн рублей сроком на один год, сообщила пресс-служба кредитной организации. — Мы продолжаем развивать отношения с бизнесом Новосибирской области, в том числе, с новыми для нас компаниями. Сельскохозяйственные предприятия в сложившихся экономических условиях выходят […]

Средства пойдут на финансирование текущей деятельности предприятия.

 В январе 2016 года банк ВТБ предоставил ООО «Тепличный комбинат «Новосибирский» финансирование в размере 100 млн рублей сроком на один год, сообщила пресс-служба кредитной организации.

— Мы продолжаем развивать отношения с бизнесом Новосибирской области, в том числе, с новыми для нас компаниями. Сельскохозяйственные предприятия в сложившихся экономических условиях выходят на первый план и способны стать драйвером региональной экономики. Мы, со своей стороны, готовы оказывать всестороннюю поддержку в этом направлении, — отметил руководитель дирекции ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов.

ООО «ТК Новосибирский» — современный комплекс теплиц, складских и офисных помещений общей производственной площадью более 16 га для всесезонного производства свежих овощей и зелени. Является ведущим производителем на рынке тепличных овощей в Новосибирской области крупнейшим поставщиком продукции (овощей и зеленных культур) в торговые сети города Новосибирска, Новосибирской области. Поставляет продукцию в соседние регионы — Томскую, Омскую, Кемеровскую области, Красноярский и Алтайский край.

Фото: Фото Москвы Moscow-Live.ru

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

В регионах Сибири растет популярность экспериментального специального налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной УСН

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Почему в 2026 году вложения в новостройки сохраняют привлекательность

Более половины россиян (51%) считают жилье хорошим вариантом вложения денег, свидетельствуют данные опроса ДОМ.РФ и ВЦИОМ. Жилая недвижимость — понятный инструмент, выгодный способ сохранения денег в условиях любой экономической ситуации.

— Россияне при покупке квартиры с инвестиционным горизонтом используют несколько сценариев, — рассказали в пресс-службе ГК «Расцветай». — Сохраняется как сценарий покупки квартиры на старте продаж, чтобы перепродать ее на сдаче, так и приобретение актива с целью сдачи в аренду.

Читать полностью

Кадастровую стоимость всей недвижимости пересмотрят в Новосибирской области

В Новосибирской области ожидается масштабная государственная кадастровая переоценка всей недвижимости. Крупные изменения затронут все объекты капитального строительства, сообщили в региональном Управлении Росреестра.

Кампания затронет здания различного назначения, жилые и нежилые помещения, машино-места, сооружения, а также объекты, строительство которых не завершено.

Читать полностью

В Омской области впервые объявили беспилотную опасность

В Омской области 10 июня впервые было объявлено предупреждение о беспилотниках. Об этом в своем телеграм-канале заявил губернатор Виталий Хоценко, ссылаясь на информацию от Министерства обороны Российской Федерации.

Уведомление от главы региона было размещено в 11:01.

Читать полностью

Ретроинновации: оценивать поведение учеников начнут в десяти новосибирских школах

С 1 сентября 2026 года в десяти школах каждого региона России начнут применять систему оценивания поведения учащихся. В Новосибирске определили образовательные учреждений, которые войдут в эксперимент: гимназиях №1, №13 и №15 «Содружество», в школах №№49, 210, 221, 222, 186, 141 и в лицее «Интеграл».

— В настоящий момент рассматриваются разные варианты, как оценивать. Например, по трёхбалльной шкале: допустимое, недопустимое, образцовое поведение. Или выставлять такую же пятибалльную шкалу, как при оценке знаний, — пояснила глава регионального Минобра Мария Жафярова на пресс-конференции в «Интерфаксе».

Читать полностью

«Газпром» банкротит компанию, обеспечивающую теплом Линево, Колывань и Болотное

Арбитражный суд Новосибирской области ввел процедуру наблюдения в отношении ООО «Сибирская тепло-энергетическая компания» («СибТЭК»), которая обеспечивает тепловой энергией Болотное, Колывань и Линёво. Основанием для банкротства стала многомиллионная задолженность перед структурами «Газпрома».

С иском о признании компании несостоятельной в марте 2026 года обратилось ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск». Изначально сумма претензий составляла 143,6 млн рублей, однако к моменту вынесения судебного акта она выросла.

Читать полностью

Группа «Дело» построит в Новосибирске второй терминал

Группа компаний «Дело», которая подписала соглашение с Новосибирской области в рамках Петербургского международного экономического форума, планирует построить в регионе ещё один крупный контейнерный терминал. Об этом сообщил губернатор области Андрей Травников. Ранее проекты, которые компания будет реализовывать в Новосибирске, в ГК не комментировали.

— Мы крупнейший транспортный хаб, расположенный в центре самого крупного континента планеты. Из этой формулировки следуют наши преимущества и наши сложности, ограничения. Использование преимуществ и снятие ограничений возможно за счёт развития контейнеризации. Контейнер — универсальная тара, которую дешевле транспортировать на дальнее расстояние, до экспортных портов. Поэтому все последние годы мы системно развиваем логистику и транспортную инфраструктуру в целом и конкретно контейнерную инфраструктуру и все сервисы, связанные с использованием этого вида, — пояснил Травников.

Читать полностью

Дмитрий Куницын: Государство и бизнес адаптируются к новым реалиям налогово-бюджетной политики

В регионах Сибири растет популярность экспериментального специального налогового режима для малого бизнеса — автоматизированной УСН

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности