Цифровая экосистема МТС завершила новый этап развития своей стационарной сети в Новосибирске. Жители 24 домов в Южно-Чемском микрорайоне теперь могут воспользоваться домашним интернетом и цифровым телевидением.
Южно-Чемской микрорайон — один из самых современных в Новосибирске, но важно, чтобы и на периферии жилые районы имели доступ к интернету.
Алексей Пахомов, директор МТС в Новосибирской области, рассказал, что фиксированная сеть развивается на постоянной основе, поэтому, даже если все жильцы квартиры подключатся, интернет останется стабильным и без задержек.
Ранее в этом году гигабитный интернет получили жители улиц Бориса Богаткова, а также комплексов Панорама, Европейский берег, Infinity и Да Винчи. Сверхскоростной интернет также стал доступен в ряде домов Краснообска.
На проблемы с выездом из отдаленного жилмассива жители жалуются депутатам
Цены останутся прежними до следующего пересмотра
Дело не только в финансовых вопросах, хотя про родительские деньги старшеклассники тоже думают
Поставки должны стартовать с 2029 года
За первый месяц работы услугой воспользовались 4,6 тысячи пассажиров
Реализация федеральной акции в городе пока проходит неравномерно и не во всех школах