Отмечается, что в этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок — 111, а допущено к участию 88. По решению независимого жюри в финал конкурса вышли только 49 участниц.
Елена Ватутина и Мария Рябуха, финалистки конкурса, начали свой предпринимательский путь в 2016 году с фарм-стартапа Pharmznanie.ru. На сегодняшний день они управляют под единым брендом Pharma.Global целым рядом фармацевтических проектов: Pharmznanie.ru, PharmMarket, Кэшбэк от Аптек и Medznanie.ru.
— По оценке Ipsos в России, образовательная площадка Pharmznanie.ru занимает 1 место в рейтинге среди независимых площадок для повышения квалификации сотрудников аптечной розницы, а маркетплейс PharmMarket.ru входит по оценке RNC Pharma в ТОП3 среди площадок, интегрирующих аптечную розницу дистанционным способом, — говорится в сообщении.
«Деловые женщины» — ежегодный конкурс среди женщин-предпринимателей и руководителей высшего звена российских и зарубежных компаний.
* EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования.
Фото предоставлено пресс-службой компании
Новогодние киноновинки встретили достаточно неоднозначные отзывы как кинокритиков, так и обычных зрителей
Пенсия увеличится автоматически
Аномальные морозы продлятся как минимум до 20 января
Поезда на станции двигались без задержек
Теперь документы отправляются в ГАИ в электронном формате
Эти изменения зафиксируют обязанности авиакомпаний и защитят пассажиров