Руководитель комитета ВЭД НОО «Опора России» Ольга Корпачева на примерах реальных кейсов покажет нюансы оплаты и возмещения НДС при экспортно-импортных операциях. Начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев презентует финансовые инструменты для оптимизации расходов участников ВЭД.
О маршрутах и выборе транспорта в период санкций расскажет президент Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири (СТЭЛС) Сергей Максимов. Эксперт по работе с экспортерами Представительства АО «РЭЦ» в Новосибирске Анастасия Яковлева поднимет вопрос, как минимизировать коммерческие и политические риски при ВЭД с помощью страхования авансовых платежей для импортеров и отсрочки платежа для экспортеров.
Зрители смогут получить в ходе вебинара ответы на свои вопросы. Ознакомиться с программой мероприятия и подать заявку на участие можно на сайте банка. Количество участников ограничено. Вебинар проводится бесплатно. Подробности можно уточнить в валютном управлении Банка «Левобережный» по телефону: 8-800-3333-555 (вн. 6019, Екатерина Пятина).
Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343
Жители жалуются на старый транспорт и нерегулярные рейсы
Компания арестованного из-за обрушения магазина предпринимателя построила в городе еще несколько объектов
По этому показателю регион занял девятое место в России
Самый большой прирост обеспечила «городская электричка»
Второй этаж не прошел необходимых расчетов на прочность
В 2025 году Толмачево побил допандемийный рекорд по пассажиропотоку на зарубежных рейсах