Уже в 5-й раз в Екатеринбурге проходит важное не только для Уральского региона, но и для всей России событие в области автоматизации и электроники V Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2019».
В ходе выставки были освещены следующие темы:
Новосибирскую область на выставке представили ООО «НСК Коммуникации Сибири», ООО Научно Производственная Компания «РЭЛСИБ», ООО «Экспасофт», ООО «Центр профессиональной переподготовки рабочих», ООО «Айвойс Технолоджи».
Благодаря участию в выставке участники успешно представили свои товары и услуги на международной выставке, приняли продуктивное участие в деловой программе, проходящей в рамках выставки, получили уникальную возможность обмена опытом и контактами с зарубежными коллегами, а также с представителями других регионов Российской Федерации. Всё это способствовало заключению новых договоренностей и сделок, позволяющих СМиСП Новосибирской области продвинуть свои товары и услуги на российские региональные рынки, сократить сроки вывода на рынок новой продукции и масштабировать бизнес.
Фото предоставлено организаторами мероприятия
Официальные формулировки на информационных щитах и на сайте парковочной службы не дают автовладельцам четкого ответа
Молодежь до 35 лет особенно активна
Реальные доходы жителей региона за год выросли почти на 5%
Первый кинопоказ на площадке состоялся в январе 1926 года
Гидрометцентр объявил предупреждение об аномальных холодах
Злоумышленники подделывали документы на недвижимость умерших одиноких владельцев и перепродавали её