ВТБ запустил вклад для состоятельных клиентов с доходностью 8,04% годовых

Вклад «Ценность достижений» для сегмента «Привилегия» открывается на новые для банка средства. Разместить его можно в отделениях ВТБ (ПАО). Срок — 370 дней.

Минимальная сумма размещения составляет 2,5 млн рублей. Вклад предусматривает возможность пополнения и частичного снятия. Клиенты могут внести дополнительные суммы новыми для банка средствами. Расходные операции допустимы в пределах неснижаемого остатка.

«После перехода под управление команды Private Banking сегмента «Привилегия», состоятельным клиентам стали доступны лучшие практики обслуживания VIP-клиентов, в том числе максимально выгодные депозитные продукты. Учитывая высокий спрос на вклады, мы предлагаем одну из самых выгодных ставок на рынке, дающую хорошую доходность. К тому же, важно, что вы сможете в любой момент управлять своими деньгами, снимая и пополняя вклад», — отметил старший вице-президент, руководитель ВТБ Private Banking и «Привилегия» Дмитрий Брейтенбихер.

Марина Санькова

Recent Posts

Самый популярный пригородный маршрут назвали в Новосибирске

Больше всего пассажиров пересели на электрички из-за пробок на Бердском шоссе и Большевистской

8 часов ago

В Новосибирске создан метод отбора «идеальных» эмбрионов

Он повышает вероятность рождения у пары здорового ребенка без скрытых аномалий

11 часов ago

Спорткомплекс за 600 млн рублей строят в Линёво Новосибирской области

В нём будут проводиться соревнования всероссийского и межрегионального масштаба

12 часов ago