«Сибирь» выиграла домашний матч у «Нефтехимика»

«Сибирь» выиграла матч с «Нефтехимиком». Счет в матче 2:1. Матч закончился буллитами.

Сначала сибиряки проигрывали противнику – 0:1. Но в третьем периоде новосибирцы собрались, и защитник Тревор Мерфи забросил шайбу. Затем начались буллиты и «Сибири» удалось урвать победу.

На данный момент «Сибирь» заработала 62 очка, и они находятся на 10 месте в Восточной конференции. У «Нефтехимика» очков чуть больше ― 65. Команда занимает 9 место в таблице Восточной конференции.

Следующий матч «Сибири» пройдет 20 февраля с тольяттинской «Ладой».

Ранее редакция сообщала о том, что «Сибирь» расторгла контракт с легионером Федором Гордеевым.

Артём Рязанов

Корреспондентт

Recent Posts

В Новосибирске мама девочки, сломавшей спину в детсаду, выгораживает заведующую

Руководитель детского учреждения не считает травмирование ребенка на территории садика происшествием.

15 минут ago

Новосибирца, ударившего ножом мужчину, задержала полиция

Возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинение тяжкого вреда здоровью.

25 минут ago

Двух таможенников арестовали в Новосибирске по делу о взятке в 1 млн рублей

Обвиняемые передали коммерсанту партию табачной продукции, которую должны были уничтожить.