Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Новосибирску выявили 31-летнего жителя Кировского района, который подозревается в реализации немаркированной пивоваренной продукции.
— Предварительно установлено, что мужчина хранил алкоголь в одном из складов по улице Северный проезд. Изъято более 100 тысяч литров алкогольной продукции, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Образцы спиртосодержащей жидкости направлены на исследование. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Оценочная стоимость партии не уточняется.
Напомним, что торговцам палёным алкоголем вынесли приговор в Новосибирской области. Они были признаны виновными, каждому назначили условный срок в три года, а также штраф на общую сумму в 315 тысяч рублей.
Ранее редакция сообщала о том, что выдачу лицензий на алкоголь упростят для кафе и ресторанов в Новосибирске. Соответствующий документ планируют подписать уже в конце марта.
Использование таких игрушек в детских садах позволяет с раннего возраста развивать у детей навыки конструирования
Участникам СВО предоставляются особые меры поддержки
Это ниже средних показателей по стране
Позиция Новосибирской области укрепилась благодаря акцентам на технологическое развитие
В ходе деловой встречи глава региона выразил признательность первому заместителю председателя Госдумы ФС РФ за…
За две недели в жилмассиве произошли 11 аварий