14 новосибирских предприятий МСБ выбрали «Ростелеком» в качестве поставщика услуг мобильной связи

Дата:

Бизнес-клиенты уже смогли оценить преимущества пакетов услуг от одного оператора. 14 новосибирских предприятий малого и среднего бизнеса выбрали «Ростелеком» в качестве поставщика услуг мобильной связи. Для своих сотрудников они приобрели более 350 SIM-карт. Новый продукт в сочетании с фиксированной телефонией, цифровым ТВ или скоростным интернетом позволяет существенно сэкономить на услугах связи, сообщили в пресс-службе компании. […]

Бизнес-клиенты уже смогли оценить преимущества пакетов услуг от одного оператора.

14 новосибирских предприятий малого и среднего бизнеса выбрали «Ростелеком» в качестве поставщика услуг мобильной связи. Для своих сотрудников они приобрели более 350 SIM-карт. Новый продукт в сочетании с фиксированной телефонией, цифровым ТВ или скоростным интернетом позволяет существенно сэкономить на услугах связи, сообщили в пресс-службе компании.

 

Бизнес-клиенты уже смогли оценить преимущества пакетов услуг от одного оператора. Наличие собственных фиксированной и мобильной сетей связи дает возможность предоставлять абонентам бесплатные звонки внутри сетей «Ростелеком» в 65 регионах России.

Оператор разработал линейку тарифов под названием «Бизнес Х», «Бизнес У» и «Бизнес Z». В абонентскую плату включены разные по объему пакеты интернет-трафика, звонков и SMS внутри домашнего региона и России. Пользователям мобильной связи «Ростелекома» доступны все привычные услуги: «Кто звонил?», «Ожидание/удержание вызова», «Конференц-связь», «Определитель номера», «Переадресация вызовов» и другие.

Кроме уже действующих, «Ростелеком» готов предложить компаниям любого масштаба и отраслевой принадлежности индивидуально разработанные пакетные и тарифные предложения на смежные услуги. Пакеты могут объединять мобильную связь и любую основную услугу (фиксированную телефонию, ШПД, VPN, виртуальный ЦОД и пр.).

— При пакетном подключении предприниматели смогут существенно сэкономить на телекоммуникационных расходах, — отметил директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Куприянов. — Не секрет, что решения от разных поставщиков часто требуют дополнительных затрат на настройку и обслуживание. При сотрудничестве с «Ростелекомом» эта проблема автоматически снимается. Нашим бизнес-клиентам мы предлагаем воспользоваться единым личным кабинетом и возможностью взаимодействия с одним менеджером. В ближайшем будущем будет доступен также единый лицевой счет на услуги связи.

Фото: предоставлено пресс-службой компании

Олег Сусляков: В современном российском обществе слово «клоун» имеет негативный окрас

При этом именно отечественная клоунада пользуется большим спросом у зарубежных зрителей

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Более 200 пациентов эвакуировали вертолеты санавиации в НСО за полгода

В первой половине 2026 года санитарные вертолеты Новосибирской области совершили свыше сотни экстренных вылетов, доставив в медицинские учреждения 211 пациентов, среди которых было 46 детей. Эта деятельность осуществляется как часть федеральной инициативы «Совершенствование экстренной медицинской помощи», которая является частью национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Всего за первые шесть месяцев текущего года было выполнено 109 санитарных рейсов, как сообщили представители Станции скорой медицинской помощи. На этой станции с 2019 года действует специализированная авиамедицинская команда и центр координации санитарно-авиационной эвакуации. Этот центр обеспечивает слаженное взаимодействие между пилотами, врачами Новосибирской областной клинической больницы, авиамедицинской бригадой и ЦРБ региона.

Читать полностью

Треть самозанятых отказываются от ИП даже при превышении лимита

Самозанятые в российских регионах, в том числе и в Новосибирской области, несмотря на приближение к годовому лимиту в 2,4 миллиона рублей, не спешат менять статус на индивидуального предпринимателя. Согласно данным исследования портала «Самозанятость.онлайн», 15% респондентов уже столкнулись с превышением дохода или вплотную подошли к запретной планке. Однако вместо перехода на новую систему налогообложения многие предпочитают рисковать штрафами, лишь бы не брать на себя дополнительные обязательства.

Выяснилось, что почти треть опрошенных (30%) категорически не готовы регистрировать ИП. Основные причины — финансовые и организационные сложности. Ещё 39% участников опроса признались, что думают о смене статуса, но сомневаются и откладывают решение. Таким образом, более двух третей самозанятых, даже достигнув потолка по доходу, не воспринимают предпринимательство как комфортный следующий шаг.

Читать полностью

Переход в фазу тотальной диагностики: новосибирский бизнес перестраивает системы управления

Июльская встреча VIP-club (ВИП-Клуб) с говорящим названием - «Время экспертных решений» показала, что сибирские предприниматели уходят от тактики «выживания» к точечной диагностике каждого процесса — от качества металла до психоэмоционального состояния сотрудников.

Главный тренд встречи: бизнес перешел в фазу «тотальной диагностики». Проверяют всё: надежность поставщиков, устойчивость техники к сибирским перепадам температур и даже психологическую совместимость в командах.

Читать полностью

Прямой рейс в Индию может появиться из Новосибирска

Прямое авиасообщение может появиться между Новосибирской областью и Республикой Индия. С таким предложением выступил губернатор Андрей Травников во время рабочей встречи с делегацией во главе с Генеральным консулом Индии в Екатеринбурге господином Дебабратой Чаттопадхьяем.

Глава региона подчеркнул, что Новосибирск является крупнейшим транспортным узлом в азиатской части страны, и открытие прямых рейсов из аэропорта Толмачёво позволит значительно активизировать взаимные экономические и культурные связи. Генеральный консул поддержал эту инициативу, отметив важность перелетов для развития торговли и бизнеса.

Читать полностью

Льготная ипотека в Новосибирской области выросла на 54% в июне

В июне жители Новосибирской области стали чаще брать льготную ипотеку: за месяц оформлено 1 054 таких кредита (+54% к маю) на общую сумму 5,89 млрд рублей (+53% к маю). Средний чек составил 5,59 млн рублей при среднем сроке 335 месяцев — это чуть выше, чем в мае, но пока уступает среднероссийскому показателю (6,08 млн рублей). К таким выводам пришли аналитики Объединённого Кредитного Бюро (ОКБ).

За первое полугодие в регионе оформлено 4,86 тыс. льготных ипотек на 26,83 млрд рублей — это 1,7 новых кредита на каждую тысячу жителей.

Читать полностью

Каждый третий заемщик избегает банкротства через финансовое урегулирование

Финансовые трудности заемщиков зачастую удается преодолеть благодаря программам урегулирования долгов. Согласно статистике ВТБ, треть граждан, изначально выражающих намерение инициировать процедуру банкротства при общении с сотрудниками банка, в конечном итоге прибегают к реструктуризации кредитов или иным формам финансовой поддержки.

Евгений Новиков, руководитель департамента финансового урегулирования ВТБ, поясняет, что главный мотив, побуждающий людей к подаче заявления о банкротстве, заключается в желании мгновенно разрешить свои денежные проблемы. Однако они часто не принимают во внимание негативные долгосрочные последствия. В то же время, программы реструктуризации долгов, кредитные каникулы и прочие виды поддержки могут оказаться более действенными, способствуя сохранению финансовой стабильности.

Читать полностью

Олег Сусляков: В современном российском обществе слово «клоун» имеет негативный окрас

При этом именно отечественная клоунада пользуется большим спросом у зарубежных зрителей

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности