Интернет-магазин westfalika.ru подключился к системе «Арифметика»

Дата:

В ближайшее время дисконтная программа заработает в остальных интернет-магазинах ГК «Обувь России». В конце июля 2016 года в интернет-магазине westfalika.ru, который принадлежит ГК «Обувь России», заработал новый сервис – при оформлении заказа покупатели могут применить карту клуба удобных покупок «Арифметика» и получить скидку. Для этого при покупке клиент указывает штрих-код карты и номер телефона, к […]

В ближайшее время дисконтная программа заработает в остальных интернет-магазинах ГК «Обувь России».

В конце июля 2016 года в интернет-магазине westfalika.ru, который принадлежит ГК «Обувь России», заработал новый сервис – при оформлении заказа покупатели могут применить карту клуба удобных покупок «Арифметика» и получить скидку. Для этого при покупке клиент указывает штрих-код карты и номер телефона, к которому она привязана. Итоговая сумма заказа со скидкой пересчитывается автоматически, сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что westfalika.ru стала первым интернет-магазином, который подключился к системе «Арифметика». В ближайшее время дисконтная программа заработает в остальных интернет-магазинах ГК «Обувь России».

Ранее карту «Арифметика» можно было получить, только когда совершаешь покупку в традиционных магазинах, которые подключены к системе. Клиенты, которые еще не являются участниками клуба удобных покупок «Арифметика» и которые впервые приобретают товар в интернет-магазине Westfalika.ru, могут получить карту «Арифметика», если выбирают самовывоз из торговой точки. В компании отметили, что в дальнейшем появится возможность оформить карту при доставке курьерскими службами. Новым участникам клуба «Арифметика» будут доступны все сервисы, которые действуют в рамках программы.

— Надеемся, что покупатели интернет-магазина по достоинству оценят удобство и выгоду покупок с применением карты «Арифметика», — комментирует председатель правления НКО «Платежный стандарт» Роман Агеев. — Мы постоянно работаем над расширением возможностей применения карты. На сегодняшний день пользователям системы «Арифметика» доступны следующие сервисы: осуществление платежей и переводов по всему миру, оплата услуг на кассе, использование электронного кошелька, получение скидок и бонусов у магазинов-партнеров».

Система финансовых сервисов «Арифметика» появилась на рынке в июне 2015 года. Сначала была внедрена услуга приема платежей на кассе в магазинах компании «Обувь России». В феврале 2016 года на базе «Арифметики» заработал новый сервис для покупателей — электронный кошелек. В июне 2016 года был завершен проект по включению «Арифметики» в международную платежную систему MasterCard и началась эмиссия предоплаченных карт «Арифметика» с привязанным электронным кошельком.  На сегодняшний день партнерская сеть «Арифметики» насчитывает более 500 торговых точек (включая магазины «Обуви России»), выпущено более 600 тыс карт.

Фото: пресс-служба компании

Евгений Лобов: Город помнит все

Исполнительный директор ГК «Виват! Девелопмент» Евгений Лобов ― о том, почему девелопер не может просто построить башню и уйти, о социальной ответственности и доверии, которое зарабатывается десятилетиями

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новую схему оптимизации налогов на миллиард выявили в Новосибирской области

В первом полугодии 2026 года налоговыми органами в регионе выявлена новая схема незаконной минимизации налоговых обязательств путем вывода денежных средств группой компаний в «теневой» сектор. Участниками схемы являются организации, осуществляющие микрофинансовую и ИТ-деятельность. Об этом редакции Infopro54 сообщили в пресс-службе УФНС по Новосибирской области. Детали схемы не уточняются.

— В результате контрольной и контрольно-аналитической работы налоговых органов Новосибирской области сумма доначисленных налогов составила 1,3 млрд рублей, — пояснили редакции.

Читать полностью

ФАС запросила у производителей мяса обоснование роста цен

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начала проверку обоснованности оптово-отпускных цен на мясо птицы и говядину. Ведомство запросило у крупнейших производителей подробные данные, чтобы понять, насколько рост цен, наблюдаемый с начала года, является экономически обоснованным.

Как сообщили в ведомстве, служба направила официальные запросы крупнейшим игрокам рынка. Производителей просят предоставить исчерпывающую информацию: объемы производства и реализации продукции, отпускные цены, полную себестоимость и рентабельность продаж. Особое внимание в запросе уделено причинам повышения цен с начала 2026 года. Это системный анализ ценовой ситуации на социально значимых товарных рынках.

Читать полностью

Капуста и картошка резко подорожали в магазинах Новосибирска

В лидерах роста цен в июле в Новосибирской области оказалась капуста. Средняя цена в магазинах региона на нее выросла на 16,7% — до 56,23 рублей. На 15,7% подорожал картофель — до 66,10 рублей, говорится на сайте Новосибирскстата. При этом картошка нового урожая стоит существенно дороже: в магазинах ее цена переваливает за 100 рублей за килограмм. Некоторые сети завозят картофель из Египта.

В топ продуктовой инфляции также попали апельсины — 10,4%.

Читать полностью

Топ отраслей, подключившихся к «Честному знаку», назвали в Новосибирске

Наибольшее активно с маркировкой «Честный знак» в Новосибирской области работают компании легкой промышленности, производители упакованной воды, соковой продукции и безалкогольных напитков. Об этом сообщили в центре «Мой бизнес».

В пресс-службе центра объяснили с чем связано лидерство этих отраслей:

Читать полностью

Масштабное производство хризантем готовят к запуску под Новосибирском

Инспекция Стройнадзора по Новосибирской области провела проверку нового тепличного комплекса ГК «Горкунов». Инвестор готовит объект к вводу в эксплуатацию. Площадь комплекса составляет 3,2 га. Он возводится на территории тепличного комбината «Новосибирский», который входит в группу компаний. ТК расположен между сёлами Красноглинное и Толмачёво в Новосибирском районе.

— После ввода объекта в эксплуатацию здесь будут выращивать хризантемы и каланхоэ. Цикл выращивания 14 недель. Производственная мощность — 2,8 млн. горшков в год, — пояснили в инспекции.

Читать полностью

Студенты в Новосибирске ищут двух-трехкомнатные квартиры

Августовский пик на рынке аренды Новосибирска — это традиционный маркер начала учебного года, но в 2026 году эксперты наблюдают в городе качественную трансформацию потребительского поведения студентов.

— Несмотря на общий рост предложения на 24%, ключевые студенческие локации возле метро и в Академгородке сохраняют ценовой перегрев. Медианная стоимость отдельного жилья в 30 000 рублей стала своеобразным психологическим и экономическим барьером,  — констатирует директор Института менеджмента и социальных коммуникаций НГПУ Ирина Гронская.

Читать полностью

Евгений Лобов: Город помнит все

Исполнительный директор ГК «Виват! Девелопмент» Евгений Лобов ― о том, почему девелопер не может просто построить башню и уйти, о социальной ответственности и доверии, которое зарабатывается десятилетиями

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности