В новосибирской «Д2 Страхование» за стратегию отвечают банкиры

Дата:

На годовом общем собрании акционеров АО «Д2 Страхование» избран состав Совета директоров. Как и в прошлом году, в состав Совета директоров АО «Д2 Страхование» вошли основные акционеры компании: Игорь Ким, Юрий Вавилов, Кирилл Нифонтов, – а также управляющий директор «Экспобанка» Владимир Мехряков и председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова. Новым лицом в Совете директоров стал […]

На годовом общем собрании акционеров АО «Д2 Страхование» избран состав Совета директоров.

Как и в прошлом году, в состав Совета директоров АО «Д2 Страхование» вошли основные акционеры компании: Игорь Ким, Юрий Вавилов, Кирилл Нифонтов, – а также управляющий директор «Экспобанка» Владимир Мехряков и председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова. Новым лицом в Совете директоров стал председатель правления «Экспобанка» Алексей Санников, сообщили в пресс-службе страховой компании.

На первом заседании Совета директоров его председателем избран Игорь Ким, а также определен состав комитета по аудиту: в него вошли Юрий Вавилов, Кирилл Нифонтов, председателем комитета стала Валентина Муранова.

— Мы приглашаем в Совет директоров экспертов финансового рынка. Обладая высокой репутацией в банковской отрасли и многолетним опытом, они определяют приоритеты развития компании, следуя которым менеджмент получает конкретный результат. Успех бизнеса Д2 основан на выборе узких клиентских ниш в В2В-сегменте и наборе маржинальных продуктов, — сказал акционер и генеральный директор АО «Д2 Страхование» Юрий Вавилов.

По итогам 2016 года компания входит в ТОР-25 по страхованию имущества граждан, рейтинг надежности подтвержден на уровне А+ (RAEX). «Д2 Страхование» основана в Новосибирске, но обслуживает клиентов из 200 городов по всей России – за последние пять лет заключено более двух миллионов договоров страхования. Компания специализируется в сегменте В2В, включая банкострахование.

Фото: пресс-служба компании

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Больше 7 млрд рублей сэкономили сибиряки со СберСпасибо с начала 2026 года

Свыше 7,2 млрд рублей сэкономили жители регионов Сибири, оплачивая товары и услуги бонусами Спасибо в январе-сентябре 2026 года.

Чаще всего накопленным кешбэком жители оплачивают покупки в супермаркетах и аптеках, обеды и ужины в кафе и ресторанах, а также сервисы экосистемы Сбера. Всего — больше 17 млн операций со скидкой до 99% благодаря участию в программе лояльности.

Читать полностью

Мокрый снег и штормовой ветер надвигаются на Новосибирск

Днём 20 октября и в ночь на 21 октября 2026 года в Новосибирской области ожидается резкое ухудшение погоды. Синоптики прогнозируют дождь, который перейдёт в мокрый снег, местами возможен гололёд. Ветер усилится до 18–23 м/с, а в отдельных районах порывы достигнут 25 м/с и сильнее.

В самом Новосибирске погода тоже испортится: пройдут осадки, видимость упадёт до 1–2 км, а ветер усилится до 21 м/с.

Читать полностью

Борт S7 из Новосибирска подал сигнал бедствия над Казахстаном

Пассажирский лайнер авиакомпании S7, выполнявший рейс Новосибирск — Махачкала, подал в небе над Казахстаном сигнал бедствия с кодом 7700. Экипаж решил посадить самолёт на запасном аэродроме в Омске.

В омском аэропорту подтвердили готовность к приёму воздушного судна. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, лайнер благополучно приземлился. О пострадавших не сообщается.

Читать полностью

Новосибирцы оценили шансы китайских авто при возвращении мировых брендов

На фоне разговоров о возможном возвращении привычных автобрендов российские автомобилисты задумались о том, смогут ли китайские машины удержать завоёванные позиции.

По данным опроса, проведенного порталом Дром, треть автовладельцев Новосибирской области (33%) уверены, что китайские модели прочно закрепились на рынке и вряд ли серьёзно потеряют в продажах. Ещё 33% участников опроса полагают, что с возвращением привычных брендов спрос на «китайцев» заметно просядет или вовсе сойдёт на нет. А 34% респондентов не верят, что глобальные автоконцерны когда-либо официально вернутся в Россию.

Читать полностью

В школах Ордынского района завершился масштабный капитальный ремонт

В школах сел Спирино и Нижнекаменка Ордынского района подошли к концу масштабные ремонтные работы, проводившиеся по федеральной программе «Все лучшее детям» в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Ребята будут завершать первую четверть уже в обновленных кабинетах.

Заместитель министра образования Новосибирской области Юрий Савостьянов подчеркнул, что комплексное обновление, охватывающее как инженерные системы и кровлю, так и оснащение передовым компьютерным оборудованием, интерактивными комплексами, современной мебелью и специализированными лабораториями, стало реальностью благодаря упомянутым федеральным проектам. В Спиринской школе дополнительно была проведена реконструкция фасада, финансируемая из областного бюджета. В текущем 2026 году в Новосибирской области планируется капитальный ремонт и оснащение 23 образовательных учреждений.

Читать полностью

С новосибирской чиновницы взыскали 3,2 млн рублей неподтверждённого дохода

Прокуратура провела проверку в региональном отделении Социального фонда России по Новосибирской области. В ходе неё выяснилось, что на счета заместителя начальника одного из структурных подразделений поступали крупные денежные средства. Их сумма более чем втрое превысила совокупный доход самой сотрудницы и её супруга за последние три года, сообщает региональное надзорное ведомство.

Женщина объясняла происхождение средств займами от родственников и личными накоплениями. Однако в ходе прокурорской проверки эти доводы подтверждения не нашли. Прокуратура Новосибирска направила в Заельцовский районный суд иск о взыскании с женщины и её супруга солидарно в доход Российской Федерации денег, законность получения которых не подтверждена.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности