Дания производит продукцию специально для магазинов «Синар»

Дата:

Партнерам из датской компании PWT Group фабрика заказывает производство ассортимента, который не выпускает на собственных мощностях.  — Компания «Синар» заключила эксклюзивный контракт с PWT Group (Дания). Кроме фирменных магазинов «Синар», эти марки в России продаются только в московской сети магазинов Podium Market, — рассказала Infopro54 заместитель генерального директора по маркетингу Людмила Овсянникова. Датская линейка изготовлена специально для «Синара». Её ассортимент включает в себя […]

Партнерам из датской компании PWT Group фабрика заказывает производство ассортимента, который не выпускает на собственных мощностях.

 — Компания «Синар» заключила эксклюзивный контракт с PWT Group (Дания). Кроме фирменных магазинов «Синар», эти марки в России продаются только в московской сети магазинов Podium Market, — рассказала Infopro54 заместитель генерального директора по маркетингу Людмила Овсянникова.

Датская линейка изготовлена специально для «Синара».

Её ассортимент включает в себя куртки, джинсы, вязаный трикотаж, рубашки, поло, брюки-чинос, нижнее белье и носки для мужчин. Это тот ассортимент, который компания «Синар» не выпускает на своём производстве в силу специализации фабрики.

— Одежда в стиле «кэжуал» брендов, входящих в PWT Group, удачно дополнила и расширила основной ассортимент «Синар», что очень удобно для покупателей — они могут приобрести в одном магазине одежду для всех случаев, — поделилась Людмила Овсянникова.

Новая линейка одежды уже представлена во флагманских фирменных магазинах «Синар» в Новосибирске, Красноярске, Уфе, Тюмени и Екатеринбурге. Стоимость мужских сорочек-casual, по её словам, начинается от 1 990 рублей, брюк-чинос — от 2 990 рублей, мужских курток — от 6 990рублей.

— Доступные цены на датскую линейку удается сохранять благодаря тому, что из всего ассортимента PWT Group мы выбираем модели с наиболее оптимальным сочетанием цена-качество. Также благодаря развитой фирменной розничной сети «Синар» имеет возможность размещать большие партии заказов по каждой модели и получать скидки и выгодные условия от нашего датского партнера, — констатировала Людмила Овсянникова.

В скором времени в новой датской линейке появятся и женские наряды.

— В сезоне Весна-2016 к мужскому ассортименту добавится женская коллекция одного из брендов PWTGroup, а также обувь для мужчин, — делится планами директор по маркетингу ОАО «Синар» Людмила Овсянникова.

«Синар», как отметили в компании, постоянно занимается поиском новых партнёров для того, чтобы в фирменных магазинах был представлен более широкий, разнообразный и интересный ассортимент.

Участники рынка инициативу фабрики одобряют и считают, что идея дополнять ассортимент импортными моделями выгодна для компаний.

— Технологии производства разных видов обуви и одежды отличаются, и изготавливать всё на одной фабрике невозможно. Поэтому, на наш взгляд, чтобы обеспечить разнообразие коллекций,вполне целесообразно размещать часть заказов на фабриках-партнерах, специализирующихся на разном ассортименте. Например, наша компания сотрудничает с производителями как в России, так и за рубежом, а также часть ассортимента производит на собственной фабрике в Новосибирске, — говорит заместитель директора по связям с общественностью компания «Обувь России» Наталья Паули.

Она напоминает, что для развития производства обуви и одежды в России есть некоторые ограничения.

— В частности — фактическое отсутствие рынка комплектующих, многие материалы приходится импортировать. Так, в России не производится кожа высоких сортов, которая используется в женской модельной и летней обуви. При этом есть ассортимент, который выгодно производить в России и в котором доля отечественных комплектующих достигает 90-100%. Это прежде всего полимерная обувь, мужская классическая обувь, — констатирует Паули.

Фото: Ростислав Нетисов и пресс-служба копании «Синар»

Валерия Куц

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

Рубрики : Экономика

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новосибирские предприниматели ввезли в регион почти 400 тонн кофе

Новосибирская область стала безусловным лидером по импорту в регион натурального кофе. Всего предприниматели Сибирского федерального округа за 7 месяцев 2026 года ввезли в регион 462 тонны натурального напитка, 382 из них — новосибирцы. Почти 84% импорта приходится на нежареный кофе Арабика в молотом и немолотом виде. Об этом рассказали в пресс-службе Сибирского таможенного управления.

Предприниматели Красноярского края ввезли почти 43 тонны, Иркутской области — более 37 тонн.

Читать полностью

Новосибирск отнесён к заёмщикам среднего уровня долговой устойчивости на 2027 год

Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области утвердило перечни муниципальных образований, отнесённых к группам заёмщиков с высоким и средним уровнем долговой устойчивости на 2027 год. Соответствующий приказ № 52-НПА подписан 28 сентября 2026 года.

Согласно документу, в группу с высоким уровнем долговой устойчивости вошли 353 муниципальных образования. Среди них районы области, города Барабинск, Болотное, Карасук, Каргат, Куйбышев, Купино, Обь, Тогучин, Черепаново, Чулым, Бердск, Искитим, рабочие посёлки Кольцово, Краснообск, Линево, Коченево, Чик, Горный, Дорогино, Посевная, Ордынское, Мошково, Сузун и другие муниципальные образования.

Читать полностью

Тарифы на доставку электроэнергии за год вырастут для новосибирцев на 17,5%

Электроэнергия для населения будет дорожать три года подряд.  Такие данные содержит прогноз социально-экономического развития России на 2027–2029 годы, подготовленный Минэкономразвития РФ.

Из документа следует, что тариф по единой национальной электрической сети (ЕНЭС) в 2027 году вырастет на 16,7%. Тарифы сетевых компаний на услуги по передаче для населения прибавят 17,5%, для прочих потребителей — 15,2%. В 2028 году рост тарифа по ЕНЭС составит 12,7%, индексация сетевых компаний для населения — 12%, для прочих потребителей — 9,7%. С 1 июля 2029 года тариф по ЕНЭС будет проиндексирован на 9,1%, тариф сетевых компаний для всех категорий потребителей — на 7,2%.

Читать полностью

Минимальная зарплата в России вырастет в 2027 году до 28 935 рублей

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России в 2027 году составит 28 935 рублей. Об этом на заседании правительства РФ сообщил министр финансов Антон Силуанов, представляя проект федерального бюджета на предстоящую трехлетку.

— Величина минимального размера оплаты труда в 2027 году составит 28 935 рублей, или увеличится на 6,8% (это прогнозный рост заработных плат в следующем году), — заявил глава Минфина.

Читать полностью

Первую в России башню для экспериментов в невесомости возведут в Новосибирске

В Новосибирске планируют построить первую в России башню сбрасывания высотой около 200 метров. Объект предназначен для исследований в условиях кратковременной невесомости и станет частью нового Федерального исследовательского центра энергетики и механики СО РАН.

О планах сообщили в ходе рабочей поездки главы Минобрнауки РФ Валерия Фалькова в Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН. Министру представили концепцию создания Федерального исследовательского центра, в рамках которого объединят Институт теплофизики и Институт гидродинамики. Общая численность сотрудников новой структуры превысит 1000 человек, из них более 400 — научные работники.

Читать полностью

Снижение годовой инфляции увидели в Новосибирской области

В отличие от России в целом, годовая инфляция в Новосибирской области в августе снизилась до 7% (-0,52%). При этом она осталась выше общероссийского уровня — 6,33% (5,98%). Об этом сообщили в пресс-службе Сибирского ГУ ЦБ,

Ключевой причиной снижения инфляции в регионе эксперты банка назвали снижение цен на услуги.

Читать полностью

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности