Яндекс.Метрика

Каждый сотый россиянин ежедневно посещает «Макдоналдс»

Дата:

За 28 лет работы компания обслужила в России около 4,8 миллиардов гостей, то есть более половины населения всего земного шара. В среднем каждый сотый россиянин ежедневно посещает «Макдоналдс» — предприятия всемирно известной сети общественного питания в России ежедневно обслуживают более 1,4 миллиона человек. За 28 лет работы «Макдоналдс» в нашей стране обслужил около 4,8 миллиардов […]

За 28 лет работы компания обслужила в России около 4,8 миллиардов гостей, то есть более половины населения всего земного шара.

В среднем каждый сотый россиянин ежедневно посещает «Макдоналдс» — предприятия всемирно известной сети общественного питания в России ежедневно обслуживают более 1,4 миллиона человек. За 28 лет работы «Макдоналдс» в нашей стране обслужил около 4,8 миллиардов гостей, то есть более половины населения всего земного шара, сообщили в пресс-службе компании.

Сегодня в России представлены все составляющие глобальной системы «Макдоналдс»: компания, поставщики и партнеры-франчайзи.

Компания представлена командой из более 50 000 сотрудников, работающих на 645 предприятиях в более 120 городов России. В их числе — 96 предприятий, которыми управляют франчайзинговые партнеры «Макдоналдс»: ООО «Развитие Рост» управляет 3 предприятиями в крупнейших российских аэропортах, ООО «Гид» управляет 15 предприятиями и развивает бизнес под брендом «Макдоналдс» в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, республике Алтай, Алтайском Крае, а также в Красноярском крае; ООО «СПП» управляет 78 предприятиями и развивает бизнес под брендом «Макдоналдс» в следующих субъектах РФ: Свердловская область, Пермский край, Оренбургская область, Республика Башкортостан, Челябинская область, Курганская область, Тюменская область (включая ХМАО и ЯНАО), Республика Татарстан, Республика Коми, Кировская область, Республика Марий Эл,  Чувашия, Удмуртия. «Макдоналдс» продолжает изучать возможности для потенциального сотрудничества в этой области, чтобы более активно развивать бизнес в России в интересах наших посетителей.

Как отметили в пресс-службе, открыв более 40 новых предприятий в 2017 году, компания намерена сохранить темпы развития в 2018 году, продолжая модернизировать уже существующие предприятия в соответствии с приоритетными для «Макдоналдс» направлениями: создание комфортной атмосферы для родителей и детей, внедрение инновационных технологий – как на кухне, так и в дизайне интерьеров, а также продвижение активного образа жизни и сбалансированного питания.

Фото: Фото Москвы Moscow-Live.ru

Андрей Гудовский: Российский бизнес креативный и очень живучий

Он постоянно находится в движении, продвигает разные инициативы и за счет этого растет, становится сильнее

Рубрики : Бизнес

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Подрядчиков для дорог Новосибирской области наберут через 40 аукционов

Территориальное управление автомобильных дорог (ТУАД) по Новосибирской области объявляет 40 отдельных аукционов. Таким образом ведомство намерено найти подрядчиков для обслуживания региональных и межмуниципальных трасс, а также мостов и путепроводов на них. Работы рассчитаны на ближайшие три года, их общая сумма составит 24,3 миллиарда рублей.

Срок выполнения контрактов — с 1 июля 2026 года по 30 июня 2029 года. Работы развернутся на территории 30 районов и округов Новосибирской области. Количество контрактов в каждом муниципальном образовании будет зависеть от протяжённости и конфигурации местной дорожной сети (от одного до трёх).

Читать полностью

Три региона Сибири создадут национальный туристический маршрут «Чуйский тракт»

«Чуйский тракт» определен как пилотный проект для развития автомототуризма и караванинга в России. В 2025 году на Чуйском тракте был зафиксирован рост автомобильного трафика на 16%, что подтверждает ежегодное увеличение потока самостоятельных путешественников, сообщили в Минэкономразвития Новосибирской области.

— Дорожные работы на маршруте «Там, где начинается Чуйский тракт» намечены в рамках госпрограммы «Развитие туризма в Новосибирской области», — пояснила министр экономического развития региона Светлана Шарпф.

Читать полностью

На достройку объектов водоснабжения в Татарске выделили более 300 млн рублей

В Новосибирске ищут подрядчика на выполнение работ по завершению «Строительства комплекса объектов системы водоснабжения в Татарске». Стартовая цена контракта составляет 309 млн рублей. Завершить работы подрядчик должен до ноября 2026 года.

Напомним, создание этого объекта в 2022 году начинала компания ООО «СпецТрансСтрой» и срыв его реализации стал одной из причин по которой подрядчик ушел в банкротство.

Читать полностью

Новосибирцы отказываются от коротких курсов в онлайне

Эксперты отмечают заметный сдвиг в сегменте онлайн-обучения: аудитория всё чаще отказывается от коротких прикладных курсов в пользу длительных программ и второго высшего образования. Люди хотят чувствовать себя увереннее, они ищут карьерной безопасности в условиях нестабильной экономики и быстро меняющихся требований рынка. Об этом редакции Infopro54 сообщила начальник организационно-технического отдела Института открытого дистанционного образования Новосибирского государственного педагогического университета (НГПУ) Екатерина Лаврова.

По ее словам, ещё несколько лет назад короткие курсы были на пике популярности: за недели или месяцы можно было освоить навык и сразу применить его. Особенно популярно это было в IT, маркетинге, дизайне. Однако со временем проявились ограничения: материал подаётся предельно сжато, шаблонными инструкциями, не хватает теории и понимания взаимосвязей. В итоге полученные навыки было сложно адаптировать к нетипичным задачам.

Читать полностью

В Новосибирске прошёл День предпринимательства

20 мая в Новосибирске прошел День предпринимательства.

Мероприятие было организовано Новосибирским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» и администрацией города Новосибирска. Финансовую поддержку оказал Альфа-Банк, а информационное освещение обеспечили порталы InfoPro54.ru и «Континент Сибирь».

Читать полностью

Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России

Компании объединяют усилия для развития экосистемы импортонезависимых продуктов и создания высокотехнологичных решений, направленных на развертывание систем искусственного интеллекта (AI) внутри корпоративного контура крупнейших российских заказчиков.

Ключевым направлением партнерства станет разработка совместного стека решений на базе программного обеспечения KeyStack и инфраструктурных мощностей Beeline Cloud. Эта коллаборация призвана помочь крупному бизнесу перейти от стадии экспериментов с ИИ к полноценной промышленной эксплуатации. Совместное решение обеспечит безопасное развертывание AI в закрытом контуре, позволит оперативно создавать инфраструктуру для инференс-нагрузок и масштабировать частные AI-среды. Особое внимание будет уделено внедрению AI-платформ для работы с внутренними знаниями компании и интеграции интеллектуальных ассистентов в реальные бизнес-сценарии заказчиков.

Читать полностью

Андрей Гудовский: Российский бизнес креативный и очень живучий

Он постоянно находится в движении, продвигает разные инициативы и за счет этого растет, становится сильнее

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности