Новосибирская компания получила «оконный Оскар»

Дата:

Жюри оценило разработку «Динала» для безопасности детей и торговую концепцию производителя. 28 ноября 2017 года в Москве на площадке «Согласие Hall» состоялась Церемония вручения независимой профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года»/WinAwards Russia — крупнейшей отраслевой премии, оконного «Оскара», второй год подряд вручаемого лидерам рынка СПК, сообщили в пресс-службе компании «Динал». — Единственной […]

Жюри оценило разработку «Динала» для безопасности детей и торговую концепцию производителя.

28 ноября 2017 года в Москве на площадке «Согласие Hall» состоялась Церемония вручения независимой профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций России «Оконная компания года»/WinAwards Russia — крупнейшей отраслевой премии, оконного «Оскара», второй год подряд вручаемого лидерам рынка СПК, сообщили в пресс-службе компании «Динал».

— Единственной компанией из Сибири в шорт-листе был новосибирский «Динал», представленный на получение премии сразу в двух номинациях — за лучшую торговую концепцию и за политику в области детской безопасности, — говорится в сообщении.

Первая номинация — «Лидеры безопасности» — стала для «Динала» победной не только благодаря политике компании в этой области. Жюри высоко оценило разработку «Динала» — окно для безопасности детей, которое объединило в себе наиболее надежные решения: фурнитуру Tilt First с измененной очередностью открывания и ручку с замком, которые делают пребывание ребенка рядом с окном максимально безопасным. Такие окна «Динал» рекомендует устанавливать во все помещения, где находятся дети. На будущее «Динал» ставит перед собой амбициозную задачу — сделать окно для безопасности детей стандартом своего остекления.

Отмечается, что «Динал» демонстрирует стабильный ежегодный рост объемов продаж.

— В немалой степени это определяется торговой концепцией «Динала», которая вчера была признана лучшей на оконном рынке. Эта концепция выгодно отличает «Динал» от коллег по цеху. Это честная концепция с понятными ориентирами. Все изделия, предлагаемые «Диналом», решают конкретные задачи клиентов. Так, в оконном разделе представлены окна для защиты от холода, солнца, шума, взлома, для безопасности детей, для людей с ограниченными возможностями и т. д. Таких разработок нет ни у одной другой оконной компании России. Поэтому победа «Динала» в номинации «Торговая концепция» — закономерный успех и награда за нестандартный подход к позиционированию продукции, — пояснили в пресс-службе.

На будущий год компания сможет претендовать и на победу в других номинациях. В частности, в номинации «Производство года». В ближайшие месяцы будет сдана в эксплуатацию первая очередь новых производственных корпусов площадью 700 кв. м. Всего площади производственных корпусов «Динала», рассчитанных на рост объемов продаж и развитие новых технологий, в ближайшие 5 лет увеличатся в 3 раза, до 7,5 тыс. кв. м. В планах «Динала» — предлагать новые, интересные и качественные оконно-дверные решения для комфортной жизни и продолжать расти — такими же или еще более высокими темпами.

Фото: предоставлено пресс-службой компании

 

Евгений Лобов: Город помнит все

Исполнительный директор ГК «Виват! Девелопмент» Евгений Лобов ― о том, почему девелопер не может просто построить башню и уйти, о социальной ответственности и доверии, которое зарабатывается десятилетиями

Рубрики : Бизнес

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новосибирские хирурги пересаживают печень порядка 50 раз в год

Хирурги Новосибирской областной больницы выполняют порядка 50 пересадок печени в год. В трети случаев для этого используют фрагменты органов от живых доноров. Такая сложная технология сопряжена с рисками, поэтому доступна далеко не в каждом медцентре страны, пояснили в региональном Минздраве.

По словам руководителя центра трансплантации и хирургии печени НОКБ Ивана Поршенникова, чаще всего к операционному столу приводят последствия цирроза. Однако сам цирроз — это финальная стадия, а вот причины, его вызывающие, могут быть самыми разными.

Читать полностью

Новосибирский метрополитен оценит коммерческие площади за 9 млн

Новосибирский метрополитен заказал оценку своей коммерческой недвижимости почти за 9 млн рублей. Согласно документации, размещенной на портале госзакупок, исполнитель должен будет определить рыночную стоимость платы за пользование объектами движимого и недвижимого имущества, находящегося в хозяйственном ведении МУП. Заявки на участие принимаются до 27 августа.

В перечень объектов, которые предстоит оценить, вошли не только места для размещения рекламы на станциях и внутри вагонов, но и площади под торговые объекты: киоски, вендинговые аппараты, банкоматы, а также нежилые помещения. Всего планируется подготовить 1000 отчетов. Срок оказания услуг — до 30 июня 2027 года.

Читать полностью

Два ветхих дома на улице Стофато расселят по КРТ в Новосибирске

Мэрия Новосибирска одобрила расселение двух многоквартирных домов в Октябрьском районе в рамках комплексного развития территории (КРТ) рядом со станцией метро «Золотая Нива». Постановления об изъятии земельных участков и расположенных на них домов по адресам ул. Стофато, 20 и ул. Стофато, 30 уже подписаны.

На этих улицах находятся двухэтажные здания, построенные в 1951 и 1960 годах, которые ранее были признаны аварийными и подлежащими сносу.

Читать полностью

Долги новосибирских теплоснабжающих компаний выросли почти на два миллиарда

По данным на 1 августа 2026 года, просроченная задолженность теплоснабжающих организаций (ТСО) Новосибирской области достигла 3,1 млрд рублей. При этом 1,74 млрд рублей долгов приходится на предприятия, расположенные в Новосибирске. С начала года долги выросли на 1,9 млрд, из них на миллиард у городских ТСО. Об этом сообщили представители ООО «Газпром межрегионгаз Новосибирск» на совещании под председательством первого заместителя председателя правительства области Владимира Знаткова.

Стоит отметить, что из областного бюджета уже выделяются субсидии на оплату газа, который поступает на теплоснабжающие организации. В июле их сумма была увеличена с 423 млн до 688 млн рублей.

Читать полностью

Районы-лидеры по количеству непроданных квартир назвали в Новосибирске

Больше всего строящихся непроданных квартир в новостройках города по итогам первого полугодия накопилось в Калининском районе — 8100 объектов. На втором месте Кировский (7500), на третьем — Ленинский (4800). Меньше всего предложение в Центральном районе — в строящихся объектах не продано около 1000 квартир. Такую статистику приводит независимый аналитик новосибирского рынка недвижимости Сергей Николаев.

При этом, по его словам, из городских районов самый высокий коэффициент поглощения строящегося жилья при текущем уровне продаж в Кировском районе. Для реализации всех лотов в объектах застройщикам необходимо 9 лет и 4 месяца. В Первомайском районе — 9 лет и 2 месяца (1150 квартир), в Советском — 7 лет 8 месяцев (2900).

Читать полностью

Жилой район Светлый под Новосибирском: строим поселение или перенастраиваем жизнь

Здесь не просто с нуля комплексно ведется жилая застройка, не только возводятся красивые и удобные дома, а формируется мир, основанный на добрососедстве, сознательном и ответственном участии жителей в развитии территории, организации жизни на ней. В чем главная философия проекта, какие вызовы встретились на пути и как экосистема района помогает людям становиться настоящими хозяевами своей территории, редакции Infopro54 рассказали председатель СФО «Основа» Светозар Дарнев и председатель совета директоров объединения Владимир Никонов.

— Светозар Павлович, жилой район Светлый часто называют мини-городом, созданным с чистого листа. Что было на первом эскизе? Какова главная изюминка проекта?

Читать полностью

Евгений Лобов: Город помнит все

Исполнительный директор ГК «Виват! Девелопмент» Евгений Лобов ― о том, почему девелопер не может просто построить башню и уйти, о социальной ответственности и доверии, которое зарабатывается десятилетиями

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности