Василий Балярский назначен директором B2B-направления Yota

Дата:

Он будет заниматься развитием B2B-продуктов и организацией каналов продаж. — Весной мы запустили B2B-продукт, ориентированный на малый и средний бизнес. Мы рассчитываем на экспертизу Василия, на его свежий взгляд на продукт и ожидаем новые решения по развитию направления в целом, — приводит слова генерального директора Yota Владимира Добрынина пресс-служба компании. Василий Балярский родился в сентябре 1981 […]

Он будет заниматься развитием B2B-продуктов и организацией каналов продаж.

— Весной мы запустили B2B-продукт, ориентированный на малый и средний бизнес. Мы рассчитываем на экспертизу Василия, на его свежий взгляд на продукт и ожидаем новые решения по развитию направления в целом, — приводит слова генерального директора Yota Владимира Добрынина пресс-служба компании.

Василий Балярский родился в сентябре 1981 года. Окончил Мурманский государственный педагогический университет по специальности «Социальная педагогика», а также юридический факультет Петрозаводского государственного университета.

Свою карьеру он начал в 2003 году в Мурманском региональном отделении Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон», где прошел путь от консультанта в центре обслуживания абонентов до руководителя коммерческой службы.

С 2013 по 2015 год он отвечал за развитие корпоративного бизнеса в Калининградском региональном отделении Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон». В зоне его ответственности находилась работа с корпоративными клиентами, а также операторами связи.

В 2015 году Василий Балярский занимал позицию руководителя по развитию бизнеса на массовом рынке.

Фото: представлено пресс-службой компании

Рубрики : Отставки и назначения Телекоммуникации

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Здвинский район возглавил Андрей Рагулин

Путём открытого голосования депутатов Здвинского района главой района единогласно избран Рагулин Андрей Сергеевич. Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников на оперативном совещании в правительстве.

— Андрей Сергеевич, поздравляю вас с таким доверием со стороны депутатского корпуса и желаем успехов в дальнейшей работе, — добавил глава региона.

Читать полностью

Качество мобильной сети улучшили на железнодорожном участке Новосибирск — Омск

МТС улучшила качество мобильного покрытия в Новосибирской области. Инженеры провели модернизацию оборудования связи на участке железнодорожной магистрали, соединяющей Новосибирск и Омск. Это позволило устранить зоны с отсутствующим сигналом.

Специалисты выполнили работы по обновлению базовых станций в таких населенных пунктах, как Каргат, Убинское, Татарск, Кокошино, Чаны и Новопервомайский. В результате пассажиры теперь могут комфортно пользоваться мобильным интернетом во время поездки.

Читать полностью

Виталий Хоценко возглавил Совет Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Губернатор Омской области Виталий Хоценко возглавил Межрегиональную ассоциацию «Сибирское соглашение» (МАСС). Его единогласно избрали председателем руководящего органа ассоциации на заседании в Красноярске, сообщили в пресс-службе МАСС.

На этом посту Хоценко сменил губернатора Красноярского края Михаила Котюкова, который руководил ассоциацией с 2024 года.

Читать полностью

Скорость и географию сетей 5G оценили эксперты

Согласно исследованию информационно-аналитического агентства TelecomDaily, посвященного распространению сетей 5G в России, оператор МТС предлагает новый стандарт связи в 21 городе, в то время как «Мегафон» и «Билайн» обеспечивают доступ в 11 городах, а Т2 — в семи.

По состоянию на 5 октября 2026 года, через немногим более трех недель после старта коммерческой эксплуатации 11 сентября, сети пятого поколения функционируют уже в 27 российских городах. Этот показатель демонстрирует рост почти на 69% по сравнению с начальным этапом, когда 5G был запущен в 16 городах, включая Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург, где технологию внедрили все четыре федеральных оператора.

Читать полностью

Евгений Лещенко назначен врио главы Колыванского района

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников назначил Евгения Лещенко временно исполняющим полномочия главы Колыванского района. Соответствующее постановление подписано 13 октября 2026 года.

Согласно документу, Лещенко будет руководить муниципалитетом до избрания нового главы в установленном порядке и его вступления в должность.

Читать полностью

Борис Арутюнов занял пост председателя горсовета Бердска

15 октября депутаты горсовета Бердска избрали Бориса Арутюнова председателем представительного органа города. Решение приняли на первой сессии шестого созыва по итогам тайного голосования.

Кандидатуру Арутюнова предложила депутат Елена Бороздина. Других претендентов на должность председателя не выдвигали. По итогам голосования за Арутюнова высказались 24 депутата, один проголосовал против, еще один воздержался.

Читать полностью
Прямым текстом
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

@import «https://mailganer.com/static/widget/css/mg-form.css»;
#mg-form {
background-color: #2e6f6f !important;
}
#mg-form button {
background-color: #E07232 !important
}

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
Поиск по автору:





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Эксклюзивный материал

        Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности