оплата за проезд в метро
Жительница Новосибирска пожаловалась, что за поездку в метро с нее списывают около 100 рублей
Она обнаружила, что с ее банковской карты при проходе через турникет снимаются лишние деньги.
Даниил Поносов: Риск формальной «подгонки» ЭКГ-рейтинга исключить невозможно
Компании могут организовывать разовые мероприятия и оформлять их под отчетность, создавая видимость выполнения требований
Лента новостей
Новости компаний
