Первый банковский офис ВТБ24 без касс открыт в Новосибирске

Дата:

Он расположен в микрорайоне «Родники». Операционный офис «Родники» стал первым офисом банка ВТБ24 в Сибири, в котором обслуживание клиентов проводится не через кассы, а через банкоматы, сообщили в пресс-службе кредитной организации. В настоящее время подобные офисы действуют всего в трех городах России – в Москве, Санкт-Петербурге и вот теперь в Новосибирске. Новый офис расположен в […]

Он расположен в микрорайоне «Родники».

Операционный офис «Родники» стал первым офисом банка ВТБ24 в Сибири, в котором обслуживание клиентов проводится не через кассы, а через банкоматы, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

В настоящее время подобные офисы действуют всего в трех городах России – в Москве, Санкт-Петербурге и вот теперь в Новосибирске.

Новый офис расположен в микрорайоне «Родники». Он стал 28 офисом банка в Новосибирске и рассчитан на работу только с физическими лицами.

Офис «Родники» имеет новый современный дизайн, все операции с наличными в нем можно осуществлять самостоятельно через установленные здесь же два банкомата ВТБ24. Банкоматы работают как на получение, так и на внесение наличных денежных средств, через них можно самостоятельно проводить оплату коммунальных услуг и сотовой связи, других видов услуг. Кроме того, с помощью этих устройств можно самостоятельно открыть банковский вклад на хороших условиях и пополнять свой счет путем внесения денежных средств через банкомат с функцией cash-in.

В день офис «Родники» готов обслуживать до 150 клиентов. Клиентам здесь предлагаются кредиты наличными, кредитные карты, вклады, открытие счетов для физических лиц, открытие договоров комплексного обслуживания, переводы через интернет-банк. А также консультации по любым банковским вопросам.

Фото: пресс-служба банка

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новостройки в России предлагают отдавать под управление застройщикам навечно

В законодательство России предлагают ввести новый правовой механизм — договор жизненного цикла многоквартирных домов. Эта тема обсуждалась на круглом столе в Государственной Думе под председательством главы комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергея Пахомова.

Руководитель секции «Управление жилищным фондом» экспертного совета комитета, один из соавторов инициативы Петр Мурмуридис отметил, что сегодня единая инфраструктура и сложное инженерное оборудование, заложенные при строительстве, уже через 5–10 лет приходят в упадок из-за того, что каждый дом выбирает свою управляющую компанию, а текущие ремонты проводятся по принципу «латания дыр». Ключевой задачей новации, по мнению разработчиков, будет непрерывное управление объектом на всех этапах: от проектирования и строительства до эксплуатации, капитального ремонта и, при необходимости, сноса.

Читать полностью

Вандалов, разгромивших Калининский сквер, ищут в Новосибирске

Мэрия Новосибирска обратилась в полицию для поиска вандалов, которые в середине апреля разгромили Калининский сквер. Заявление принято к рассмотрению. Об этом сообщил заместитель начальника департамента культуры Алексей Нефедов.

— У нас зафиксированы факты повреждения сцены, лавочек, фонарей. Сейчас идет работа по их восстановлению. Постараемся до 1 мая все сделать. Правоохранительные органы, надеюсь, в этой ситуации разберутся, найдут виновных, — добавил он.

Читать полностью

Домашние задания в новосибирских школах предлагают отменить

Рособрнадзор хочет адаптировать домашнюю работу так, чтобы нейросети не обесценивали учебный процесс. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.  Глава Рособрнадзора Анзор Музаев отметил, что выполнение домашнего задания при помощи искусственного интеллекта становится распространенной практикой в школе.

— Такое положение дел не приносит нужного образовательного эффекта для самого школьника, а учителю не позволяет оценить уровень освоения тем учебного материала, — заявил чиновник.

Читать полностью

В Колыванском районе Новосибирской области ввели режим ЧС из-за паводка

В Колыванском районе Новосибирской области официально введен режим  «Чрезвычайная ситуация». Причиной стала сложная обстановка, вызванная подтоплением жилых домов и приусадебных участков.

Согласно данным администрации, в зоне подтопления оказалась территория Пихтовского сельсовета. Вода зашла на 38 земельных участков и 22 жилых дома. В связи с ухудшением обстановки местные власти приняли решение о введении особого режима с 27 апреля 2026 года.

Читать полностью

Экс-глава Здвинского района получил должность в правительстве Новосибирской области

Эдуард Щербаков, после того, как покинул пост главы Здвинского района, занял новую руководящую должность. Он назначен заместителем министра ЖКХ Новосибирской области. Об этом говорится на официальном сайте ведомства.

Щербакову36 лет, он родился в селе Петраки, расположенном в Здвинском районе. После завершения обучения в Новосибирском государственном педагогическом университете, где он получил квалификацию юриста, Щербаков начал свою карьеру учителем.

Читать полностью

В лесопарке под Новосибирском начали сносить аварийные деревья

В Новосибирском районе начались работы по благоустройству лесопарка имени академика И. И. Синягина. Об этом сообщила администрация Краснообска, отвечая на обращение подписчицы паблика «НН» в социальной сети «ВКонтакте».

Подписчица обратила внимание на то, что в лесопарке накопилось много мусора и поваленных деревьев. Администрация подтвердила, что муниципальное учреждение «Служба СБОМ» начало вырубку аварийных деревьев в этом общественном пространстве.

Читать полностью

Татьяна Гениберг: Рынок недвижимости переходит от рынка собственников к рынку арендаторов

Собственникам коммерческих объектов рекомендуют внимательно отслеживать состояние партнеров, чтобы не опоздать с принятием управленческих решений

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)
    [yandex_captcha yandex_captcha-352]

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности