ВТБ снижает ставки по кредитам наличными и рефинансированию

Дата:

За четыре месяца розничный бизнес банка ВТБ в Новосибирске выдал более тысячи кредитов наличными на сумму более 1 млрд рублей. Розничный бизнес банка ВТБ снижает процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов в среднем на 1-5 п.п, сообщили в пресс-службе кредитной организации. Так, по продукту «Кредит наличными» размер процентной ставки составит от 13,9 % годовых. […]

За четыре месяца розничный бизнес банка ВТБ в Новосибирске выдал более тысячи кредитов наличными на сумму более 1 млрд рублей.

Розничный бизнес банка ВТБ снижает процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов в среднем на 1-5 п.п, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Так, по продукту «Кредит наличными» размер процентной ставки составит от 13,9 % годовых. Кредит можно получить в размере до 3 млн рублей на срок до пяти лет.

В рамках программы «Рефинансирование» клиенты смогут оформить кредит по ставке от 12,9 % годовых. Рефинансирование позволяет объединить несколько кредитов других банков в один, снизить ставку и платеж по кредиту, погасить задолженность в других банках по кредитам наличными, кредитным картам, автокредиту и ипотеке, а также получить дополнительные денежные средства до 3 млн рублей на любые цели.

За январь-апрель текущего года розничный бизнес банка ВТБ в Новосибирске выдал более тысячи кредитов наличными на сумму более 1 млрд рублей, что на 21,5 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Заполнить и подать заявку на оформление кредита можно на сайте банка ВТБ или в любом из 11 розничных отделений ВТБ в Новосибирске, Бердске и Искитиме.

Фото: пресс-служба банка

Татьяна Гребенкина: У нас происходит девальвация самого понятия «думать»

В обществе формируется огромная прослойка людей, которые будут жить без смысла и самореализации. Этот тренд будет ускоряться по мере развития искусственного интеллекта

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Сделка по продаже «Марии-Ра» остается на стадии переговоров

Торговая сеть «Мария-Ра» пока не продана федеральному ритейлеру «Лента». Основатель сети Александр Ракшин впервые прокомментировал информацию о возможной сделке. Про его словам, обсуждение сделки может продолжаться еще долго.

— Сделки пока никакой нет, поэтому комментировать мне пока даже нечего. Есть такая поговорка: «Обещать — не значит жениться». Переговоры <...> могут вестись еще много времени. Факта свершившейся сделки на горизонте не предвидится, — заявил Ракшин изданию «Толк».

Читать полностью

Филиппа Селиванова назначили главным дирижером НОВАТа

Филипп Селиванов назначен музыкальным руководителем — главным дирижером Новосибирского государственного академического театра оперы и балета. На этом посту он сменил Михаила Татарникова, сообщили в НОВАТе.

Татарников возглавлял музыкальный коллектив театра с осени 2023 года. Свой пост в НОВАТе он покинул 30 октября и вернулся в Михайловский театр Санкт-Петербурга. При этом сотрудничество с новосибирским театром продолжится. Михаил Татарников станет главным приглашенным дирижером НОВАТа.

Читать полностью

В центре Новосибирска отреставрируют доходный дом Лихачева

В Новосибирске согласован проект реставрации объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой Лихачева» на улице Каинской, 15. Соответствующее заключение государственной историко-культурной экспертизы было подписано 26 октября.

Доходный дом мещанина Лихачева построен в 1910 году на месте, освободившемся после пожара 1909 года. Этот пожар был самым разрушительным в истории Новониколаевска. Изначально двухэтажное здание в середине 1930-х надстроили третьим этажом. После национализации здесь было коммунальное жилье, а в 1986 году дом передали поликлинике. Сейчас в здании располагаются поликлиника и научно-медицинский центр Сибирского окружного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства. Главный фасад выходит на красную линию застройки улицы Каинской.

Читать полностью

В НГУ состоялся IV Научно-производственный форум «Золотая Долина»

Организатором форума выступил НГУ при поддержке Правительства Новосибирской области, мэрии Новосибирска, Сибирского отделения РАН, НГТУ НЭТИ, Совета ректоров вузов Новосибирской области, ЦКП «СКИФ» и компании «Тайра».

29-30 октября 2026 года представители науки, образования, промышленности и органов власти обсудили внедрение научных разработок, возможности новой исследовательской инфраструктуры и запуск крупных научно-технологических проектов в регионах Сибири. По итогам форума были подписаны соглашения об апробации и внедрении технологий, индустриальном партнерстве и совместной работе с муниципальными учреждениями.

Читать полностью

Эффективность внедрения интеллектуальной транспортной системы оценят в Новосибирске

В Новосибирской области тестируют методику оценки эффективности интеллектуальных транспортных систем. Об этом сообщил федеральный «Коммерсант» со ссылкой на Минтранс и Росавтодор. В эксперименте также принимают участие Рязанская область и пермский край.  В последствии ее будут тестировать во всех регионах.

В 2020 – 2026 года регионам РФ из федерального бюджеты было выделено 27,7 млрд рублей на софинансирование создания ИТС. Для получения поддержки субъект защищает проект создания и развития ИТС, обещая, что после освоения денег система достигнет определенного «уровня зрелости» за счет наращивания парка умных светофоров, датчиков, камер и т. д. Но последующий эффект от внедрения ИТС, построенных на федеральные деньги, никак не отслеживается, констатирует издание.

Читать полностью

Порядок передачи государству «забытых» вкладов утвердили в России

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, устанавливающий особый порядок передачи в собственность государства признанных выморочным имуществом денежных средств и драгоценных металлов умерших граждан. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Речь идёт о средствах в рублях и иностранной валюте, а также драгоценных металлах на банковских счетах и вкладах. Право на передачу имущества государству возникает, если со дня смерти гражданина прошло более пяти лет, наследственное дело не открывали, а имущество признали невостребованным.

Читать полностью

Татьяна Гребенкина: У нас происходит девальвация самого понятия «думать»

В обществе формируется огромная прослойка людей, которые будут жить без смысла и самореализации. Этот тренд будет ускоряться по мере развития искусственного интеллекта

Прямым текстом
Ноябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

@import «https://mailganer.com/static/widget/css/mg-form.css»;
#mg-form {
background-color: #2e6f6f !important;
}
#mg-form button {
background-color: #E07232 !important
}

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
Поиск по автору:





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Эксклюзивный материал

        Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности