Яндекс.Метрика

Банк «Левобережный» вошел в ТОП-3 рейтинга лучших интернет-банков России

Дата:

В число участников исследования попали 10 банков из рейтинга Internet Banking Rank 2017 и 21 банк с самым большим числом пользователей интернет-банкинга. Результаты ежегодного исследования эффективности интернет-банков для частных лиц 20 июня представило аналитическое агентство Markswebb, сообщили в пресс-службе кредитной организации. В рамках исследования Internet Banking Rank 2018 Markswebb презентовали два рейтинга – Daily banking […]

В число участников исследования попали 10 банков из рейтинга Internet Banking Rank 2017 и 21 банк с самым большим числом пользователей интернет-банкинга.

Результаты ежегодного исследования эффективности интернет-банков для частных лиц 20 июня представило аналитическое агентство Markswebb, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

В рамках исследования Internet Banking Rank 2018 Markswebb презентовали два рейтинга – Daily banking (повседневный банкинг) и Digital office (цифровой офис). По мнению экспертов Markswebb, более эффективным в исследовании считается интернет-банк, который наиболее полно удовлетворяет потребности пользователя и имеет удобный понятный интерфейс.

В рейтинге Digital office Банк «Левобережный» занял второе место, в рейтинге Daily banking – третье место среди всех исследованных российских банков. Daily banking показывает уровень доступности услуг по дебетовой карте, возможность управлять ими в режиме онлайн и максимально полно получать информацию. Рейтинг Digital office отражает степень переноса в цифровые каналы клиентских задач, за которыми обычно приходится обращаться в офис или контакт-центр банка.

— Это результат планомерного движения банка в онлайн, что заложено в нашей стратегии на ближайшие годы. Секрет успеха в том, что мы смотрим на продукты глазами клиентов, перестраиваем все внутренние процессы по законам Agile и Scrum, чтобы делать действительно удобный и полезный для пользователей сервис, — прокомментировал Павел Трубачев, директор по развитию банковских технологий Банка «Левобережный». — Мы благодарны команде Faktura.ru, на платформе которой уже более 10 лет строим и развиваем наш интернет-банк, и которая является нашим стратегическим партнером в плане технологического развития дистанционных сервисов.

— Топовая позиция в Internet Banking Rank 2018 – это важный этап и для развития дистанционных каналов обслуживания Банка «Левобережный» и для Faktura.ru, нацеленной на постоянное совершенствование функциональных возможностей сервиса. Благодаря слаженной работе – команды Faktura.ru и банка – удалось добиться действительно высокого и качественного результата. Вместе мы доказали: если верен своей стратегии – по плечу даже самые амбициозные цели, — прокомментировала результаты рейтинга директор Faktura.ru Майя Глотова.

В ходе исследования эксперты Markswebb получили классические дебетовые карты в банках-участниках и совершали тестовые операции через интернет-банк. В число участников исследования попали 10 банков из рейтинга Internet Banking Rank 2017 и 21 банк с самым большим числом пользователей интернет-банкинга.

Банк «Левобережный», Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 1343 от 18 августа 2015 г.

Фото: Юлия Данилова

Алла Литвинова: На рынок труда в Новосибирске массово пошли «белые воротнички»

Большинству таких специалистов не удается снова устроиться по специальности

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

ПМЭФ-2026: ВТБ заключил партнерские соглашения с 15 субъектами РФ

В рамках Петербургского международного экономического форума 2026 года банк ВТБ установил партнерские отношения с 15 субъектами Российской Федерации. Данные договоренности призваны укрепить долгосрочное взаимодействие между банком и региональными властями в целях достижения прогресса в социально-экономическом развитии территорий.

Соглашения были подписаны с правительствами Брянской, Ярославской, Ульяновской, Оренбургской, Ростовской и Томской областей, а также Республики Коми, Хакасии, Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии – Алании, Запорожской и Херсонской областей, Камчатского и Краснодарского краев.

Читать полностью

«Чем дальше, тем лучше»: Путин предложил отложить снижение порога по НДС для бизнеса в России

Выступая на пленарном заседании XXIX Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), президент России Владимир Путин сделал ряд знаковых для бизнеса заявлений.

В частности, он напомнил о задаче, поставленной перед правительством: со следующего года нужно вернуться к устойчивым темпам роста отечественной экономики. Для этого необходимо увеличить капитальные вложения, запустить новый инвестиционный цикл. Он подчеркнул, что это будет важнейшим индикатором эффективности работы.

Читать полностью

Информация об автомобилях должников появилась на Госуслугах

На портале «Госуслуги» появилась новая функция для получения информации о транспортных средствах. Благодаря ей арбитражные управляющие могут запрашивать выписки из государственного реестра. МВД России совместно с Росреестром и Минцифры реализовали этот функционал, о чем сообщила Госавтоинспекция России 4 июня в «Максе».

Теперь специалисты, назначенные судом для проведения процедуры банкротства или финансового оздоровления компаний и физических лиц, могут быстро получать данные о наличии или отсутствии зарегистрированного транспорта за должниками, не обращаясь напрямую в Госавтоинспекцию.

Читать полностью

Был скрыт под штукатуркой: на фасаде Новосибирской областной библиотеки нашли нивелирный пункт вековой давности

Ремонт фасада здания Новосибирской государственной областной научной библиотеки привел к интересному открытию. Во всех смыслах этого слова. Под слоем штукатурки найден нивелирный пункт 1925 года. Infopro54 узнал историю находки.

Здание библиотеки расположено по адресу Советская, 6. У него долгая, интересная история. Оно было построено в 1909 году, в первые десятилетия своей истории несколько перестраивалось. В своем нынешнем виде оно существует с 1938 года. Библиотека работает здесь с 70-х годов. Ремонта фасадов не было давно. И из нынешних сотрудников библиотеки никто не знал, что на здании есть нивелирный пункт.

Читать полностью

Роскошь общения стала продуктом: почему банки выводят человека на «последнюю милю»

О новом тренде на рынке в интервью «Ъ FM» на ПМЭФ-2026 рассказал член правления ВТБ Дмитрий Брейтенбихер. По его словам, на фоне массового внедрения искусственного интеллекта парадоксальным образом растёт ценность живого общения.

«Рутинная алгоритмическая часть может уходить. Мы скопировали это из работы с состоятельными клиентами. Но последняя миля, возможность оперативного получения обратной связи остаются, на мой взгляд, пока за человеком. Сейчас роскошь человеческого общения действительно становится уникальным продуктом», — заявил топ-менеджер.

Читать полностью

Какие сигналы для бизнеса прозвучали на ПМЭФ-2026

Собрали ключевые тезисы, прозвучавшие на площадке.

Антон Силуанов, возглавляющий Минфин, анонсировал корректировку параметров федерального бюджета на 2026 год. Плановый показатель дефицита, заложенный на уровне 1,6% ВВП, будет несколько превышен. При этом, по словам министра, объёмы внутренних заимствований (5,5 трлн рублей) существенно не изменятся.

Читать полностью

Алла Литвинова: На рынок труда в Новосибирске массово пошли «белые воротнички»

Большинству таких специалистов не удается снова устроиться по специальности

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности