Яндекс.Метрика

Банк УРАЛСИБ предлагает банкам упрощенную процедуру подключения к Системе быстрых платежей

Дата:

Схема подключения к СБП, в которой Банк УРАЛСИБ выступает в качестве TPP, была специально разработана с учетом потребностей небольших банков.

Банк УРАЛСИБПАО «БАНК УРАЛСИБ» предлагает упрощенную процедуру подключения к Системе быстрых платежей (СБП) Банка России.  АО НСПК внесла Банк УРАЛСИБ в список Third Party Processor (TPP, процессор третьей стороны).

Схема подключения к СБП, в которой Банк УРАЛСИБ выступает в качестве TPP, была специально разработана с учетом потребностей небольших банков. Она представляет собой типовое комплексное решение «под ключ» (включая мобильное приложение для клиента-физического лица для совершения переводов в СБП). Данное решение позволит банкам подключиться к СБП и реализовать переводы C2C без дополнительной интеграции с учетными системами и ДБО банка, за счет использования существующей инфраструктуры взаимодействия с карточным процессингом.

Универсальность технологии позволит подключиться как банкам-партнерам на процессинге УРАЛСИБА, так и любым кредитным организациям с собственным или внешним процессинговым центром.

Узнать больше о подключении банков-партнеров к Системе быстрых платежей можно на сайте Банка УРАЛСИБ.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Алла Литвинова: На рынок труда в Новосибирске массово пошли «белые воротнички»

Большинству таких специалистов не удается снова устроиться по специальности

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : система быстрых платежей Банк Уралсиб TPP

0
0

Банк Уралсиб запустил акцию с кешбэком 35% по бизнес-картам

Банк Уралсиб запустил акцию «Капитальный кешбэк» – с повышенным кешбэком 35% за покупки по бизнес-картам в категориях «Маркетплейсы» и «Стройматериалы и ремонт»*
Акция проводится с 1 июня по 31 августа 2026 г. включительно. Один участник может получить кешбэк до 5000 рублей включительно за все время проведения акции. Выплата денежного вознаграждения осуществляется до конца месяца, следующего за отчетным периодом.

Подробную информацию об акции, а также о тарифах по бизнес-картам можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8 800-700-77-16.

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске стал партнером детского праздника

Участниками и зрителями зрелищного мероприятия на Михайловской набережной стали тысячи новосибирцев и гостей города.

Для всех пришедших на праздник была подготовлена яркая и насыщенная программа, в которой было много музыки и развлечений. На главной сцене выступили артисты и творческие коллективы Новосибирска, а по всей территории парка были развернуты игровые зоны и интерактивные площадки. Юным горожанам предложили мастер-классы, конкурсы и развлечения. Помимо финансовой поддержки Банк Уралсиб предоставил подарки для победителей конкурсов. Практически каждый участник городского праздника нашел для себя возможность интересно провести время, смог попробовать себя в творчестве или принять участие в многочисленных активностях.

Читать полностью

Банк Уралсиб принял участие в подготовке Сводного поискового отряда «Память Отечества»

Военно-историческая экспедиция «Западный фронт. Варшавское шоссе» будет проходить в августе на территории Барятинского района Калужской области. Участниками экспедиции станут представители поисковых организаций, общественных движений и объединений Российской Федерации, школьники.  В прошлом году участниками экспедиции стали также поисковые отряды из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии и Молдовы.

Для участия в экспедиции из Новосибирска будет сформирован сводный поисковый отряд «Память Отечества», в который войдут члены Общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Новосибирской области, учащиеся старших классов общеобразовательных школ Новосибирска. Банк Уралсиб оказал финансовую поддержку поисковому отряду в подготовке военно-исторической экспедиции.

Читать полностью

Банк Уралсиб принял участие в работе III съезда Союза «Новосибирской городской торгово-промышленной палаты»

Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Новосибирске Наталья Голубева стала участником форума.

В работе съезда приняли участие более 100 руководителей предприятий, предпринимателей и представителей органов власти. Сегодня НГТПП объединяет более 300 предприятий и организаций Новосибирской области, занимается формированием современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры города, создает благоприятные условия для предпринимательской деятельности, содействует развитию экономики Новосибирска. Текущая работа организации многогранна — это и экспертизы товаров и услуг, межрегиональная и международная кооперация, повышение социальной ответственности бизнеса, участие в городских деловых мероприятиях и ежегодных конкурсах для предпринимателей, консультирование и поддержка предпринимателей.

Читать полностью

Банк Уралсиб увеличил объемы ипотеки по собственным программам в 1,8 раза

По итогам 4 месяцев 2026 года они выросли в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 10,8 млрд рублей. Доля собственных программ в общем объеме ипотечного кредитования банка достигла 84%. Наиболее востребованной у клиентов сегодня является программа кредитования на покупку вторичного жилья.

Общий ипотечный портфель банка на 01.05.2026 года увеличился в 1,1 раза, до 159,4 млрд рублей.

Читать полностью

Банк Уралсиб стал партнером соревнований по национальным видам борьбы Куреш и Гуштингири

Турнир прошел при поддержке министерства культуры Новосибирской области, мэрии города Новосибирска, Общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России», Дома национальных культур им. Г.Д. Заволокина и Ассоциации национально-культурных автономий и национальных организаций г. Новосибирска и Новосибирской области «Содружество», партнером соревнований выступил Банк Уралсиб.

Соревнования собрали представителей разных национальностей – лучших спортсменов из сибирских городов по национальным видам борьбы. Оба вида борьбы вызывают большой интерес у зрителей, а в ходе поединков борцы продемонстрировали свои навыки и волю к победе. По итогам соревнований были определены победители, каждый из которых получил от организаторов турнира награды и памятные подарки. Турнир стал ярким примером объединения людей разных национальностей и культур, подарил участникам и болельщикам незабываемые эмоции.

Читать полностью

Алла Литвинова: На рынок труда в Новосибирске массово пошли «белые воротнички»

Большинству таких специалистов не удается снова устроиться по специальности

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности