Банкир Станислав Тишуров назначен врио заместителя губернатора

Дата:

Он будет курировать развитие АПК, рациональное использование и сохранение природных, лесных и водных, ресурсов, вопросы экологии. Врио губернатора Новосибирской области Новосибирской области Андрей Травников подписал распоряжение о назначении Станислава Тишурова на должность временно исполняющего обязанности заместителя губернатора с 16 июля, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Он будет курировать развитие агропромышленного комплекса, рациональное использование и сохранение […]

Он будет курировать развитие АПК, рациональное использование и сохранение природных, лесных и водных, ресурсов, вопросы экологии.

Врио губернатора Новосибирской области Новосибирской области Андрей Травников подписал распоряжение о назначении Станислава Тишурова на должность временно исполняющего обязанности заместителя губернатора с 16 июля, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Он будет курировать развитие агропромышленного комплекса, рациональное использование и сохранение природных, лесных и водных, ресурсов, вопросы экологии.

Станислав Александрович Тишуров родился 3 апреля 1978 года в поселке Черемушки города Саяногорска, Хакасия. В 2001 году закончил Новосибирский государственный технический университет по специальностям «инженер, электрические станции» и «экономист, финансы и кредит». Прошел трудовой путь от машиниста гидроагрегатов электротехнического цеха ООО «Саяно — Шушенская ГЭС» до директора Новосибирского филиала ОАО «Россельхозбанк». Женат, имеет двоих детей.

Фото: Юлия Данилова

Даниил Поносов: Риск формальной «подгонки» ЭКГ-рейтинга исключить невозможно

Компании могут организовывать разовые мероприятия и оформлять их под отчетность, создавая видимость выполнения требований

Рубрики : Отставки и назначения

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

В Бердске сменился руководитель местного отделения партии «Единая Россия»

В Бердске произошла смена руководства в местном отделении партии «Единая Россия». Владимир Голубев, занимавший пост секретаря, принял решение досрочно прекратить свои полномочия. Соответствующее заявление было направлено в региональное отделение партии еще 11 июня, а официально вопрос был закрыт в ходе последних внутрипартийных процедур.

Сам Голубев объяснил свое решение нежеланием участвовать во внутренних разногласиях, которые наметились в рядах однопартийцев. По его словам, текущая ситуация несет риски раскола, и он не готов брать на себя ответственность за возможные последствия этих процессов. Политик предпочел дистанцироваться от конфликта, не вдаваясь в подробности интриг.

Читать полностью

Глава Советского района Евгений Герасимов покидает пост

Глава администрации Советского района Новосибирска Евгений Герасимов покидает свой пост. Об этом 24 июня сообщили в мэрии города Новосибирска. Он возглавлял район с октября 2025 года.

— Евгений Герасимов уходит с должности главы администрации Советского района по собственному желанию в связи с переходом на другую работу, — говорится в сообщении.

Читать полностью

На новосибирском заводе «Катод» сменился руководитель

Сергей Мурашкин, который возглавлял новосибирское ООО «Катод» с 2019 года, покинул свой пост. По данным сервиса Контур.Фокус, с 15 июня 2026 года эту должность занял Андрей Гугучкин. Ранее, с 2017 по 2021 год, он руководил заводом «Экран» (АО «Экран-Оптические Системы»).

ООО «Катод» — производственное подразделение новосибирского завода «Катод». Завод работает в городе с 1994 года. Компания «Катод» была основана в 2011 году, специализирующаяся на производстве электронных вакуумных ламп, трубок и других вакуумных приборов. Её единственный учредитель — Владимир Локтионов.

Читать полностью

Назначен новый начальник Новосибирского управления Судебного департамента

Начальником управления Судебного департамента в Новосибирской области назначили Станислава Овчинникова. Нового руководителя представил коллективу глава Судебного департамента при Верховном суде РФ Геннадий Лопатин. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

— Приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 8 июня 2026 г. на должность начальника Управления Судебного департамента в Новосибирской области с 9 июня 2026 года назначен Овчинников Станислав Александрович, — уточнили в пресс-службе.

Читать полностью

Юрий Петухов уволен из правительства Новосибирской области

Юрий Федорович Петухов уволен со своего поста первого заместителя губернатора Новосибирской области. Эту информацию на оперативном совещании озвучил глава региона Андрей Травников.

— Попрошу обязанности, закрепленные за ним, исполнять в соответствии с временным перераспределением. В течении июня будут внесены изменения в структуру правительства и структуру администрации губернатора. Обязанности первого заместителя будут перераспределены между остальными заместителями. Прошу учитывать это в своей работе, — подчеркнул Травников.

Читать полностью

«С чувством выполненного долга»: сенатор от Красноярского края уходит из политики

Александр Усс, сенатор Совета Федерации от Красноярского края, объявил об уходе из политики в своём телеграм-канале.

Ранее он не принимал участие в праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму и краевое Законодательное собрание. Выборы состоятся в сентябре 2026 года.

Читать полностью

Даниил Поносов: Риск формальной «подгонки» ЭКГ-рейтинга исключить невозможно

Компании могут организовывать разовые мероприятия и оформлять их под отчетность, создавая видимость выполнения требований

Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности