Летом 2018 года S7 Airlines откроет рейсы из Новосибирска в Токио

Дата:

Прямые рейсы будут выполняться по субботам. S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 2 июня 2018 года открывает регулярные рейсы из Новосибирска в Токио. Авиабилеты уже в продаже, сообщили в пресс-службе авиакомпании. Прямые рейсы из аэропорта Толмачево в аэропорт Нарита города Токио будут выполняться по субботам. Вылет из Новосибирска в 23:00, прилет в Токио […]

Прямые рейсы будут выполняться по субботам.

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 2 июня 2018 года открывает регулярные рейсы из Новосибирска в Токио. Авиабилеты уже в продаже, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Прямые рейсы из аэропорта Толмачево в аэропорт Нарита города Токио будут выполняться по субботам. Вылет из Новосибирска в 23:00, прилет в Токио в 07:35 по местному времени. Обратный рейс отправляется по воскресеньям в 08:40 и прибывает в Толмачево в 13:45.

— Мы активно развиваем международные авиаперевозки в страны Азии, которые, несомненно, являются привлекательными направлениями для путешественников из Сибирского региона. S7 Airlines уже выполняет рейсы из Новосибирска в Таиланд, Китай, Гонконг и Южную Корею, а летом 2018 года пассажиры из аэропорта Толмачево смогут отправиться и в Японию, в Токио. Как один из ведущих деловых центров мира, Токио особенно интересен с точки зрения развития бизнес-проектов с японскими корпорациями, — говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Полеты в Токио из Новосибирска будут осуществляться на современных лайнерах Airbus A320neo, которые отличаются увеличенной дальностью полета и самым низким уровнем шума среди самолетов этого класса. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств. Панели над пассажирскими креслами оснащены светодиодными лампами для чтения, свет от которых легче воспринимается глазом. Таким образом, путешествуя в Токио, пассажиры смогут оценить особый уровень комфорта на борту.

Отмечается, что Токио — не новое направление для S7 Airlines. Прямые регулярные рейсы в столицу Японии также осуществляются из Владивостока, а весной 2018 года авиакомпания начнет осуществлять полеты в Токио из Иркутска. Пассажиры из Москвы могут отправиться в Токио совместными рейсами S7 Airlines и партнера по альянсу oneworld, авиакомпании JAL.

 

Татьяна Гребенкина: У нас происходит девальвация самого понятия «думать»

В обществе формируется огромная прослойка людей, которые будут жить без смысла и самореализации. Этот тренд будет ускоряться по мере развития искусственного интеллекта

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Пограничники задержали нарушителя госграницы в Купинском районе

Незаконный переход границы пресечен сотрудниками Пограничного управления ФСБ России в Купинском районе. Иностранец из Центрально-Азиатского региона попытался проникнуть в Новосибирскую область, минуя официальные пункты пропуска.

Маршрут нарушителя пролегал через труднодоступные участки местности. Мужчина двигался пешком, используя лесные тропы и стараясь избежать встречи с пограничным контролем. Однако его задержали на территории Новосибирской области.

Читать полностью

Минфин хочет перевести пенсионные накопления россиян в долгосрочные сбережения

Министерство финансов РФ подготовило законопроект об автоматическом переводе пенсионных накоплений в программу долгосрочных сбережений. Автоконвертация затронет как тех, чьими средствами управляет государство, так и клиентов негосударственных пенсионных фондов.

Согласно документу, конвертации подвергнутся в том числе средства «молчунов» — тех, кто никогда не подавал заявлений о переводе накопительной пенсии в негосударственные фонды или частные управляющие компании. Для управления их накоплениями будет создана специальная структура с участием НПФ «Благосостояние» и НПФ «ВТБ Пенсионный фонд».

Читать полностью

Кредитор Клиники НИИТО сам оказался под угрозой банкротства

АНО «Клиника травматологии, ортопедии и нейрохирургии НИИТО» подала в Арбитражный суд Новосибирской области заявление о признании банкротом ООО «ЛогистикМед». Сумма требований составляет 15,99 млн рублей. Заявление зарегистрировано 30 октября, следует из картотеки арбитражных дел.

Стоит отметить, что несколько лет назад стороны находились в противоположных ролях. «ЛогистикМед» был одним из кредиторов Клиники НИИТО и сам требовал признать медицинскую организацию банкротом. В 2021 году компания заявляла требования к клинике на 16,3 млн рублей. В мае 2023 года Клиника НИИТО была признана банкротом, в отношении нее открыли конкурсное производство.

Читать полностью

Татьяна Гребенкина: У нас происходит девальвация самого понятия «думать»

Основатель и управляющий партнер консалтинговой компании «АПТАЙМ», автор трансформационных программ Татьяна Гребенкина рассказала Infopro54 о том, что школьники теряют способность к мышлению, не умеют брать на себя ответственность и принимать волевые решения. Этот тренд уже докатился до вузов, а вскоре его почувствуют работодатели.

— Татьяна, вы с 1996 года проводите профассесмент детям (Профассесмент — это специализированная процедура оценки профессиональных компетенций и потенциала человека, которая чаще всего применяется в профориентационной работе с подростками. — Ред.). Какие изменения вы наблюдаете? Насколько они серьезны?

Читать полностью

Представлять Новосибирскую область в Москве будет Михаил Симонян

С 1 ноября на вакантную должность заместителя губернатора Новосибирской области, представителя правительства региона в Москве назначен Михаил Симонян. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Травников на оперативном совещании. Ранее Симонян был заместителем министра по культуре региона.

— Михаил Ашотович, желаю успешного представления интересов Новосибирской области и эффективного взаимодействия со всеми федеральными структурами, —подчеркнул губернатор.

Читать полностью

Евгений Шестернин ушел с поста главы Минприроды Новосибирской области

Министр природных ресурсов Новосибирской области Евгений Шестернин ушел с должности по собственному желанию. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Травников на оперативном совещании.

— Евгений Анатольевич Шестернин обратился ко мне с заявлением об отставке. Со второго ноября он освобождён от должности министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области, — отметил Травников.

Читать полностью

Татьяна Гребенкина: У нас происходит девальвация самого понятия «думать»

В обществе формируется огромная прослойка людей, которые будут жить без смысла и самореализации. Этот тренд будет ускоряться по мере развития искусственного интеллекта

Прямым текстом
Ноябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

@import «https://mailganer.com/static/widget/css/mg-form.css»;
#mg-form {
background-color: #2e6f6f !important;
}
#mg-form button {
background-color: #E07232 !important
}

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
Поиск по автору:





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Эксклюзивный материал

        Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности