Открывается прямой регулярный рейс из Новосибирска в Токио

Дата:

Рейсы будут выполняться по субботам. Партнёр Толмачёво S7 Airlines расширяет географию полётов из новосибирского аэропорта и приступает к выполнению новых прямых регулярных рейсов S7 575/576 по маршруту Новосибирск — Токио — Новосибирск. Рейсы будут выполняться со 2 июня по субботам с возвращением в Новосибирск на следующий день в воскресенье на самолётах Airbus A320neo в двухклассной […]

Рейсы будут выполняться по субботам.

Партнёр Толмачёво S7 Airlines расширяет географию полётов из новосибирского аэропорта и приступает к выполнению новых прямых регулярных рейсов S7 575/576 по маршруту Новосибирск — Токио — Новосибирск. Рейсы будут выполняться со 2 июня по субботам с возвращением в Новосибирск на следующий день в воскресенье на самолётах Airbus A320neo в двухклассной компоновке (эконом и бизнес), сообщили в пресс-службе аэропорта.

Рейс S7 575 вылетает из Новосибирска в 23:00 и прилетает в Токио в 07:35. Обратный рейс S7 576 вылетает из аэропорта Токио в 08:40 и прибывает в Толмачёво в 13:45. Для каждого аэропорта указано местное время.

— Открытие первых в истории прямых регулярных рейсов в Токио является знаковым событием не только для новосибирского аэропорта, но и для Сибири в целом, — отмечает генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич. — Прямое сообщение с Японией откроет доступ пассажирам аэропорта Толмачёво к новым интересным туристическим маршрутам, сделает Страну восходящего солнца ближе для туристов сибирского региона.  Надеемся, что путешественники из Японии с удовольствием посетят Новосибирск, а также по достоинству оценят маршрутную сеть аэропорта Толмачёво, позволяющую с комфортом путешествовать по городам Сибири.

Отмечается, что с 1 января 2017 года российской и японской сторонами введены в действие меры, направленные на упрощение визового режима поездок для граждан двух стран.

Фото: Ростислав Нетисов

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новосибирским школьникам добавят задания на ЕГЭ по двум предметам

Министерство просвещения и Рособрнадзор опубликовали проект планируемых изменений в контрольно-измерительных материалах (КИМ) ЕГЭ на 2027 год. Согласно документу, корректировки затронут три предмета: историю, профильную математику и информатику. Большинство дисциплин, включая русский язык, обществознание и физику, останутся без изменений.

Самым существенным изменениям подвергнется экзамен по истории. Общее количество заданий в варианте увеличится с 21 до 22, а максимальный первичный балл вырастет с 42 до 43. В частности, на позицию 15 добавлено задание на работу с историческим источником, нацеленное на проверку знаний по всеобщей истории. Кроме того, из задания 22 (по нумерации 2026 года — 21) исключен материал по всеобщей истории. Теперь выпускникам необходимо будет сформулировать два аргумента в подтверждение данной точки зрения по истории России. Максимальный балл за это задание снижен с 3 до 2.

Читать полностью

В Новосибирске расселили ещё три ветхих многоквартирных дома

В Новосибирске завершилось переселение жильцов из ещё трёх ветхих многоквартирных домов. 72 человека получили новое жильё и переехали из домов по ул. Полярной, 11 (Ленинский район), Вилюйской, 20 и Добролюбова, 14а (Октябрьский район). Мероприятия проводились в рамках муниципальной программы, сообщили в мэрии города.

С начала текущего года уже полностью расселено 20 аварийных многоквартирных домов, ещё 17 находятся в процессе. Активно привлекаются федеральные и региональные средства, а также инвестиции застройщиков для благоустройства микрорайонов со старой застройкой.

Читать полностью

Центр энергосбережения появится в Новосибирске

Сенаторы Российской Федерации выступили с инициативой создать в каждом субъекте страны специализированные региональные центры энергосбережения. Документ уже доработан с учетом замечаний правительства РФ.

На сегодняшний день подобные структуры существуют в 51 субъекте РФ, однако их правовой статус и полномочия разнятся. Как отмечается в пояснительной записке, отсутствие единого координатора приводит к тому, что функции в сфере энергосбережения распределены между разными ведомствами. Это усложняет контроль и не позволяет достичь нужного уровня внедрения энергосберегающих технологий.

Читать полностью

Картель при поставке дронов выявили в Новосибирске

Сотрудники Новосибирского УФАС России выявили признаки картеля при поставке промышленных квадрокоптеров. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

— Отдел по борьбе с картелями Новосибирского УФАС рассмотрел материалы по поставке промышленных квадрокоптеров, которые направила Западно-Сибирская транспортная прокуратура. В результате проведенного антимонопольного расследовании установлены признаки нарушения Закона «О защите конкуренции», — рассказали в ведомстве.

Читать полностью

Борис Агатов: Атаки на Яндекс в России — начало нового экономического уклада

Независимый эксперт по искусственному интеллекту и инновациям в бизнесе Борис Агатов прокомментировал последствия атак на дата-центры Яндекс, Wildberries и прочих современных монополистов для цифровой среды, бизнеса, общества и государства:

— 11 октября после атаки на дата-центр «Яндекса» во Владимире произошли перебои в сервисах компании, включая такси. Компания подтвердила полную остановку этого дата-центра.

Читать полностью

Новосибирск лидирует по количеству контрафакта среди регионов Сибири

С начала 2026 года сотрудники сибирских таможенных пунктов выявили более 31 тысячи контрафактных товаров.

Чаше всего таможенники конфисковывали табачную продукцию, предметы одежды и обуви, а также кондитерские изделия.

Читать полностью

Антон Лапа: На рынке управляющих компаний Новосибирска возможен новый передел

Для этого сформировался целый ряд факторов, которые синергетически влияют на отрасль

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности