В Новосибирске пройдет конференция eMarketingSib 2017

Дата:

На ней соберутся интернет-маркетологи Сибири. 15-16 ноября 2017 года в Новосибирске состоится 3-я Сибирская Конференция eMarketingSib 2017 «Эффективный интернет-маркетинг: как получить результат». Организаторы: Obuv Rossii Conference и E-commerce клуб «Сибирь». Мероприятие соберет более 100 специалистов по интернет-маркетингу со всей Сибири, сообщили организаторы мероприятия. Среди спикеров конференции: Юлиана Гордон, основатель школы электронной коммерции iWENGO, Москва; Андрей […]

На ней соберутся интернет-маркетологи Сибири.

15-16 ноября 2017 года в Новосибирске состоится 3-я Сибирская Конференция eMarketingSib 2017 «Эффективный интернет-маркетинг: как получить результат». Организаторы: Obuv Rossii Conference и E-commerce клуб «Сибирь». Мероприятие соберет более 100 специалистов по интернет-маркетингу со всей Сибири, сообщили организаторы мероприятия.

Среди спикеров конференции: Юлиана Гордон, основатель школы электронной коммерции iWENGO, Москва; Андрей Шевцов, CEO, интернет-магазин Street Story, Москва; Ирина Поддубная, директор по маркетингу, Всемайки.ру, Новосибирск; Олег Дорожок, директор по маркетингу, Delivery Club, Москва; Евгения Ковинько, директор по маркетингу, ITE Сибирь, Новосибирск; Яна Локотош, руководитель Digital-студии Провокация, Томск, и другие.

В первый день конференции, 15 ноября, пройдет Однодневный мастер-класс: «Управление маркетингом по системе 360-градусов» от Юлианы Гордон. Участники мастер класса узнают об эффективном управлении воронками конверсии сайта, e-mail-маркетинге нового поколения и о многом другом.

К участию в конференции приглашаются: директора по маркетингу, рекламе, e-commerce, коммерческие директора, директора по развитию, руководители отделов маркетинга, рекламы, продаж и интернет-продаж, интернет-маркетологи и бренд-менеджеры сибирских компаний, руководители интернет-магазинов.

Отмечается, что конференция eMarketingSib проходит в этом году в третий раз. В 2016 году мероприятие собрало участников из 7 городов России. На конференции в качестве экспертов выступали представители таких компаний, как: «Ситилинк», NPM Group, Центральное агентство недвижимости, Avito, «Яндекс» и других.

Более подробную информацию о конференции и условиях участия можно узнать на сайте.

Фото: предоставлено пресс-службой ГК «Обувь России»

Рубрики : Бизнес

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Новосибирские перевозчики прокомментировали планы федеральных коллег о забастовке

Глава ассоциации «Грузавтотранс», член Общественного совета при Ространснадзоре Владимир Матягин направил президенту РФ обращение, в котором описал проблемы, возникающие из-за эксплуатации автоматических пунктов весового и габаритного контроля (АПВГК). Об этом сообщил «Коммерсант».

В документе отмечается, что «добросовестные перевозчики получают штрафы до 600 тысяч рублей, а недобросовестные, которые закрывают номера тряпочками, спокойно уходят от ответственности».

Читать полностью

Новосибирцы начнут платить новый авиасбор с 2027 года

С 2027 года в России, в том числе в Новосибирской области, планируется ввести дополнительный авиационный сбор. При покупке билетов на внутренние рейсы его размер составит 500 рублей. Для международных авиарейсов предусмотрен сбор в размере 1 тыс. рублей с авиакомпаний. Об этом говорится в материалах к проекту федерального бюджета на 2027–2029 годы.

Новый механизм разрабатывает Минпромторг России во исполнение поручения президента от 17 августа 2026 года. Средства предполагается использовать для компенсации стоимости лизинга и эксплуатации новых российских самолетов МС-21, Ту-214, SSJ-NEW и Ил-114-300. Их поставки предусмотрены комплексной программой расширения производства воздушных судов.

Читать полностью

Более 20 новых платных парковок появятся в Новосибирске

В центральных районах Новосибирска расширится сеть платных парковок. Сейчас согласованы локации для размещения 1400 парковочных мест. В департаменте дорожно-благоустроительного комплекса мэрии поясняют, что они необходимы для борьбы со стихийной парковкой на дорогах общего пользования, когда транспортные средства бросают вторым или третьим рядом.

— Кроме того, платные парковки позволят увеличить количество свободных мест для размещения машин, если человек приехал по каким-то делам, а также будут способствовать увеличению трафика, — отметил начальник отдела службы эксплуатации и развития парковочного пространства МБУ «Городской центр организации дорожного движения» Виталий Шабанов.

Читать полностью

Бани в историческом здании Томска создаст новосибирская компания SD GROUP

Новосибирский девелопер SD GROUP купил «Гороховские складе» в Томске. Он планирует отреставрировать здание и все-таки открыть в нем банный комплекс. Об этом сообщили РИА Томск со ссылкой на директора по коммуникациям SD GROUP Олега Старостина.

Напомним, комплекс «Гороховские склады» построен в 1916 году по проекту архитектора Андрея Крячкова. В течение 2010-х предполагалось разместить там филиалы госмузеев, но эти идеи не были реализованы. В 2021 году группа компаний «Мета» выкупила культурно-исторический объект ради строительства бани. Отмечалось, что архитектурный облик здания сохранится. На тот момент реставрация складов оценивалась в сумму более 100 миллионов рублей.

Читать полностью

В Новосибирске ремонт одной старой школы внесли в два разных проекта КРТ

В Новосибирске продолжается ремонт здания-памятника по адресу Якушева, 21, известного как крячковская школа. Ремонтные работы были начаты в апреле текущего года в рамках проекта КРТ, который реализует застройщик ООО СЗ «Прайм Сквер». А в сентябре эта же школа появилась в документах другого проекта КРТ. Infopro54 попросил мэрию объяснить, что это значит.

В августе 2025 года было подписано постановление № 9163 о том, что исполнителем работ по ремонту объекта культурного наследия «Школа» по адресу Якушева, 21, является ООО СЗ «Прайм Сквер». Эта компания строит жилой комплекс по адресу Шевченко, 19. Одним из условий договора КРТ был указан капитальный ремонт здания крячковской школы. Информация о данном застройщике указана и в паспорте объекта.

Читать полностью

Претензии к летчику, посадившему самолет под Новосибирском, выросли

Исковые требования к пилоту Сергею Белову, посадившему в 2023 году самолет со 161 пассажиром в пшеничное поле под Новосибирском, выросли до 127 млн рублей, сообщили «Известия». Первоначально называлась сумма 118,9 млн руб.

Следствие требует возместить стоимость поврежденных деталей Airbus A320, в том числе семи лопастей вентилятора двигателя, четырех тормозов и колес. СК считает, что командир экипажа виноват в нехватке топлива, которая привела к экстренной посадке. При этом «Уральские авиалинии», которым принадлежит самолет, списали его, получили страховую выплату в размере более 1 млрд рублей и имущественных претензий к пилоту не имеют.

Читать полностью
Прямым текстом
Ноябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

@import «https://mailganer.com/static/widget/css/mg-form.css»;
#mg-form {
background-color: #2e6f6f !important;
}
#mg-form button {
background-color: #E07232 !important
}

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
Поиск по автору:





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        Эксклюзивный материал

        Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности