Впервые три новосибирских отеля вышли в финал премии Russian Hospitality Awards

Дата:

В рамках конкурса 15 членов жюри оценивали 610 заявок от объектов гостеприимства из 95 городов России. Гостиница Mirotel Novosibirsk, отель Domina Novosibirsk и отель River Park вышли в финал премии Russian Hospitality Awards в номинациях «Открытие года», «Лучший бизнес-отель 4 звезды» и «Лучший бизнес-отель 3 звезды» соответственно, сообщили в пресс-службе одного из отелей. В рамках […]

В рамках конкурса 15 членов жюри оценивали 610 заявок от объектов гостеприимства из 95 городов России.

Гостиница Mirotel Novosibirsk, отель Domina Novosibirsk и отель River Park вышли в финал премии Russian Hospitality Awards в номинациях «Открытие года», «Лучший бизнес-отель 4 звезды» и «Лучший бизнес-отель 3 звезды» соответственно, сообщили в пресс-службе одного из отелей.

В рамках конкурса 15 членов жюри оценивали 610 заявок от объектов гостеприимства из 95 городов России. Также на итоговую оценку повлиял рейтинг отелей с онлайн-систем booking.соm и trustyou.соm.

Отмечается, что после завершения всех этапов выбраны 123 финалиста, которые сразятся за звание победителя в 25 конкурсных номинациях, в их число впервые вошли 3 новосибирских отеля.

В номинации «Открытие года» гостиница Mirotel Novosibirsk сразится за звание лучшего с отелями Москвы, Московской области и Волгограда. В ней оцениваются отели, которые начали свою деятельность в 2016 году. Представленные объекты должны соответствовать по инфраструктуре заявленной звездности и профилю отеля, быть уникальными с точки зрения городского рынка услуг, обладать системами противопожарной безопасности и реагирования при чрезвычайных ситуациях, а также резервным водоснабжением на случай аварий и/или профилактических работ.

Из 88 отелей, подавших заявку на участие в номинации «Лучший бизнес-отель 4 звезды», члены жюри выбрали 5 лучших отелей, в число которых вошел отель Domina Novosibirsk и отели из Уфы, Санкт-Петербурга, Волгограда и Ульяновска. В 50 критериев данной номинации, помимо расположения в деловом центре города, наличия business room и выбора услуг конференц-сервиса, интегрирована часть критериев «Аттестации бизнес- и конференц-отелей» Российской Ассоциации Бизнес Туризма.

А в номинации «Лучший бизнес-отель 3 звезды» заявки на участие оставили 65 отелей, среди которых в число финалистов вошел отель River Park и 4 отеля из Воронежа, Самары, Красноярска и Нижнего Новгорода. В данной номинации оценивались отели, расположенные в деловом центре города с наличием развитой социально-бытовой инфраструктуры, удобным подъездом и транспортным сообщением, а также наличие business room и выбора услуг конференц-сервиса.

Ежегодная премия Russian Hospitality Awards объединяет владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа по всей России. Церемония награждения победителей состоится в феврале 2018 года в Москве.

Фото: предоставлено пресс-службой отеля Domina Novosibirsk

Рубрики : Бизнес

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Мэрия Новосибирска застрахует 130 квартир пожизненных рентополучателей

Новосибирский горсовет принял изменения в положение о муниципальной пожизненной ренте. Проект работает в городе с 2003 года: мэрия заключает договоры с пожилыми людьми, получая их квартиры в муниципальную казну, а взамен выплачивает пожизненное содержание. На сегодня действует 130 таких договоров, а всего за годы действия проекта заключено 393 договора.

По словам начальника департамента по социальной политике мэрии Новосибирска Ольги Потаповой, суть поправок заключается в добавлении возможности страхования жилого помещения.

Читать полностью

В Новосибирске вырос спрос на европейские ВНЖ и карты АТЭС в качестве замены виз

Жители Новосибирской области все чаще ищут альтернативные способы сохранить мобильность в условиях меняющейся визовой политики. Спрос на оформление вида на жительство в европейских странах и карт АТЭС для деловых поездок в Азию остается устойчивым, а некоторых сегментах растет, несмотря на геополитические сдвиги. О том, какие инструменты доступны россиянам в 2026 году, в интервью Infopro54 рассказал руководитель визового агентства «ТуристАС» Кирилл Кочетков.

По словам эксперта, вид на жительство в Европе превратился в инструмент не столько для эмиграции, сколько для сохранения свободы передвижения. Запрос на него формируют люди, которым необходимо часто и спонтанно посещать европейские страны.

Читать полностью

Инвестиции в облака и ЦОДы меняют бизнес

Новосибирский бизнес демонстрирует явное стремление к цифровой трансформации, активно инвестируя как в облачные технологии, так и в развитие собственных IT-ресурсов. По объему вложений в облачные сервисы в 2025 году новосибирские компании опередили весь сибирский и дальневосточный регионы. Представители бизнеса осознают важность надежной инфраструктуры для обеспечения эффективности и безопасности операций. Создание собственного дата-центра (ЦОД) гарантирует полный контроль над корпоративными данными и повышает производительность, что в перспективе ведет к значительной экономии. Об этом сообщил директор МТС в Новосибирской области Алексей Пахомов.

Заметный рост рынка модульных ЦОД (МЦОД) подтверждает общую рыночную динамику. Отечественный рынок дата-центров переориентируется на модульные решения, что обусловлено растущим спросом на облачные сервисы и технологии искусственного интеллекта, нехваткой стандартных серверных стоек и необходимостью быстрого развертывания IT-инфраструктуры.

Читать полностью

Движение перекрыто на шести участках дорог из-за паводка в Новосибирской области

Весеннее половодье продолжает влиять на транспортную ситуацию в регионе. В связи с активным таянием снега и повышением уровня воды в реках, в четырех районах Новосибирской области временно приостановлено движение по некоторым дорогам.

По информации диспетчерской службы ТУАД, в Чулымском районе продолжаются работы по ликвидации трех случаев подтопления; в Доволенском, Купинском и Болотнинском районах ситуация стабилизировалась.

Читать полностью

Укусы животных и отравления: страховщики предупредили новосибирцев о рисках отдыха за рубежом

97% страховых случаев с туристами в майские праздники приходится на заграничные поездки — к такому выводу пришли аналитики Страхового Дома ВСК.

По данным страховщиков, в топ-5 наиболее опасных стран для поездок в 2025 году (с точки зрения обращений в рамках страхования выезжающих за рубежь) вошли:

Читать полностью

Цена участка для КРТ в Ленинском районе превысила 200 миллионов

В Ленинском районе Новосибирска определилась компания, которая займется обновлением территории в районе пересечения улиц Степной и Тихвинской. Речь идет об участке площадью почти 1,4 гектара. По итогам открытых торгов право заключить договор комплексного развития территории (КРТ) получила структура группы Sky Group.

Победителем аукциона стало ООО «СЗ «Скай Некст». Эта компания входит в состав местного девелоперского холдинга под управлением Владимира Литвинова. На торгах финальная цена лота заметно превысила стартовую. Если изначально участок стоил 159 миллионов рублей, то в ходе борьбы стоимость выросла до 204 миллионов. Соперником на аукционе выступила другая новосибирская фирма — «ТАК. Октябрьский».

Читать полностью
Баннер
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.


Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности
    Я согласен (согласна)
    [yandex_captcha yandex_captcha-352]

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности