Яндекс.Метрика

ВТБ и Федеральная пассажирская компания подписали соглашение о сотрудничестве

Дата:

Документ предусматривает перевод сотрудников ФПК на зарплатные «Мультикарты» банка ВТБ, поддерживающие платежную систему «Мир». 24 мая 2018 г. на Петербургском международном экономическом форуме заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Анатолий Печатников и генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) Петр Иванов подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе кредитной организацуии. Документ предусматривает перевод сотрудников […]

Документ предусматривает перевод сотрудников ФПК на зарплатные «Мультикарты» банка ВТБ, поддерживающие платежную систему «Мир».

24 мая 2018 г. на Петербургском международном экономическом форуме заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Анатолий Печатников и генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) Петр Иванов подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе кредитной организацуии.

Документ предусматривает перевод сотрудников ФПК на зарплатные «Мультикарты» банка ВТБ, поддерживающие платежную систему «Мир».

«Мультикарта» — флагманский продукт ВТБ в линейке карт, который позволяет выбирать бонусную категорию. Клиентам доступно накопление бонусов в зависимости от типов транзакций: за повседневные покупки, оплату путешествий, счетов за парковки, АЗС, рестораны и кафе. Также предусмотрены cash-back на весь оборот по карте и возможность увеличить процентную ставку по накопительному счету до 1,5 п.п.

Владельцам карт на базе платежной системы «Мир», эмитированных ВТБ, доступен широкий функционал платежных услуг и сервисов: снятие наличных во всей банкоматной сети Группы ВТБ без комиссии, пополнение карт, оплата товаров и услуг (ЖКХ, телефония, транспорт и т.д.), проведение операций в интернете.

Как отметил в ходе встречи Анатолий Печатников, ВТБ имеет многолетний опыт обслуживания крупнейших компаний в рамках зарплатных проектов. Одним из стратегических партнеров для банка является Федеральная пассажирская компания. Сотрудничество ВТБ и ФПК позволяет работникам предприятия пользоваться продуктами банка на льготных условиях.

Петр Иванов подчеркнул, что ФПК и ВТБ являются давними деловыми партнерами. Банк обеспечивает поддержку сервиса по оплате билетов на сайте ОАО «РЖД», мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и железнодорожных кассах, а также обслуживает зарплатные карты сотрудников ФПК.

— Будучи социально ориентированной компанией, АО «ФПК» гарантированно выполняет свои обязательства перед более чем 60-тысячным коллективом и поэтому выбирает для зарплатных проектов национальную платёжную систему «МИР». Переход на банковские карты отечественной системы позволит предоставить сотрудникам крупнейшего в Европе железнодорожного перевозчика в дальнем следовании надежные и выгодные условия хранения российской валюты на зарплатных счетах, — сказал генеральный директор АО «ФПК».

Фото: пресс-служба банка

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Тусовки молодежи на фудкортах приносят новосибирским торговым центрам убытки

Торговые центры в России могут терять от «фудкортинга» (тусовок подросктов в зонах фудкорта, где они сидят в гаджетах и делают мало заказов) большие деньги. Об этом партнер, директор по развитию NF PM Михаил Сафонов заявил в комментарии ТАСС.

— Даже при условном ежедневном занятии, например, пяти столов в день ежемесячный ущерб для объекта составит около 250 тысяч рублей, — отметил Сафонов.

Читать полностью

На следующей неделе новосибирцев будет радовать «бабье лето»

Следующая рабочая неделя в Новосибирской области ожидается весьма жаркой. По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, с понедельника по среду температура будет повышаться до 29 градусов. Ночные температуры будут колебаться от +2…+15 градусов.

Ночью и утром местами ожидаются туманы, а вот дожди метеорологи пока не прогнозируют.

Читать полностью

Первый масштабный инвестпроект по новым правилам запустят в Новосибирске

Правительство Новосибирской области рекомендовало мэрии города предоставить земельный участок площадью 6 482 кв. м, расположенный на улице Аэропорт, з/у 61, компании ООО СЗ «Спутник» для реализации масштабного инвестиционного проекта (МИП) «Многоквартирный многоэтажный жилой дом с подземной автостоянкой по улице Аэропорт в Заельцовском районе города Новосибирска».

В рамках МИП застройщик должен построить дом площадью 10 006,42 кв. м, из которых не менее 51,0 кв. м жилых помещений, но не менее 0,5 % от возведенной в рамках проекта общей площади жилых помещений, передать обманутым дольщикам. Судя по площади, речь идет, максимум, о двух студиях.

Читать полностью

Ирина Гребнева: Усиление контроля за семейными компаниями коснётся торгов с их участием

Управляющий партнер АБ «Гребнева и партнеры» Ирина Гребнева прокомментировала Infopro54 новый критерий, который появится в сервисе ФНС для оценки бизнеса. Ожидается, что уже с октября 2026 года налоговая усилит контроль за семейными компаниями и будет тщательнее проверять связанные предприятия, в том числе получающие льготы и господдержку:

— С помощью нового критерия государство, безусловно, усилит контроль за искусственными схемами. Речь идет о ситуациях, когда работает группа компаний и предприятия сформированы в той или иной форме лишь для того, чтобы отвечать признакам и критериям малого предпринимательства, то есть чтобы искусственным образом создавать себе возможности участия в более широком кругу тендеров и для получения каких-то льгот. Безусловно, государство не оставит больше это без внимания.

Читать полностью

Удон из крапивы приготовили на день рождение Бердска

В день 310-летия в Бердске был установлен гастрономический рекорд России. Основатель компании «Вкусно и разно» Лариса Максимова и ее команда приготовили 310 порций удона из крапивы в лопуховом терияки. Об этом сообщило издание Бердск.Онлайн. Рекорд официально зафиксирован в Гастрономической книге рекордов России.

Стоит отметить, что на публичных массовых праздниках в регионе уже несколько лет ставят гастрономические рекорды.

Читать полностью

Самый дорогой чек на отдых для новосибирцев оказался в Турции

В пятёрку самых популярных направлений для отдыха новосибирцев летом 2026 года вошли Турция, Вьетнам, Таиланд, Россия и Абхазия.

— Характерная черта новосибирского отпускного профиля — явный крен в сторону длительных азиатских туров (11 ночей) и высокая стоимость турецкого отдыха в пересчёте на сутки, — констатировали аналитики агрегатора туров «Турвизор».

Читать полностью

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности