энергосистема
Центр управления энергосистемами трех регионов открылся в Новосибирске
В 2025 году в город переедет оперативно-диспетчерское управление Объединенной энергосистемой Сибири
Энергетики заплатят 400 млн рублей за оснащение диспетчерского центра в Новосибирске
Подрядчик должен смонтировать и настроить управление оборудованием на энергообъектах до конца 2024 года.
Даниил Поносов: Риск формальной «подгонки» ЭКГ-рейтинга исключить невозможно
Компании могут организовывать разовые мероприятия и оформлять их под отчетность, создавая видимость выполнения требований
Лента новостей
Новости компаний
