ОДУ Сибири
Центр управления энергосистемами трех регионов открылся в Новосибирске
В 2025 году в город переедет оперативно-диспетчерское управление Объединенной энергосистемой Сибири
Диспетчерский центр системного оператора в Новосибирске сдадут в конце 2023 года
Однако, для полного запуска инвестору еще понадобится время для технического оснащения зданий.
Даниил Поносов: Риск формальной «подгонки» ЭКГ-рейтинга исключить невозможно
Компании могут организовывать разовые мероприятия и оформлять их под отчетность, создавая видимость выполнения требований
Лента новостей
Новости компаний
