Яндекс.Метрика

10 лет Первомайскому офису Банка «Левобережный»

Дата:

Отделение банка в Первомайском районе Новосибирска открылось 29 августа 2011 года.

Новости компанийНа протяжении 10 лет его услугами пользуются не только новосибирцы, но и жители Кольцова, Барышева и Двуречья.

Благодаря стремлению максимально полно удовлетворить потребности клиентов, внимательности и доброжелательности сотрудников, офис стал своим для нескольких тысяч людей и предприятий. Число клиентов насчитывает 3 300 физических лиц и более 200 юридических лиц.

Жители получают в отделении потребительские кредиты, открывают вклады, оформляют ипотеку и автокредиты, переводят деньги в любой регион страны и мира. Для удобства обслуживания владельцев карт в офисе установлено 2 банкомата.

Банк также обслуживает предприятия сферы ЖКХ, строительства, розничной торговли и других отраслей экономики, оказывая услуги по кредитованию, расчетно-кассовому обслуживанию и размещению свободных денежных средств в депозиты. Экспортеры и импортеры получают в Банке «Левобережный» (ПАО) полный комплекс услуг для эффективной внешнеэкономической деятельности.

«Наш офис активно развивается и прирастает новыми клиентами. Благодаря удобному местоположению, мы обслуживаем жителей и предпринимателей сразу нескольких населенных пунктов. Мы ценим своих клиентов, заботимся об их финансовом благополучии и стараемся найти индивидуальный подход к каждому, – рассказывает начальник ДО «Первомайский» Тамара Зазон. – В день рождения нашего офиса хочу поблагодарить клиентов за оказанное доверие, а своих коллег – за добросовестную и активную работу!».

Приглашаем вас в офис «Первомайский» по адресу: ул. Маяковского, 5, остановка «Дом молодежи». Прием физических и юридических лиц проводится в будние дни с 9 до 17 часов без перерыва. Такой график установлен до 30 сентября. Уточнить режим работы всегда можно на сайте и по телефону: 8-800-3333-555.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Рубрики :

Регионы : Сибирь

Теги : финансы банки Банк Левобережный

0
0

Сбер запускает четвёртый этап турнира ИЗЗЗИ Бизнес Рост

Сбер на Восточном экономическом форуме объявил о старте четвёртого этапа федерального турнира ИЗЗЗИ Бизнес Рост. Он продлится до 30 сентября. Принять участие смогут индивидуальные предприниматели и юридические лица.

ИЗЗЗИ Бизнес Рост — бизнес-симулятор, в котором участники управляют виртуальной компанией и проверяют свои решения без риска для реального бизнеса. Можно выбрать одно из пяти направлений: IT, маркетплейсы, логистику, розничную или оптовую торговлю — и принимать решения по стратегии, команде, бюджету, маркетингу, продукту и логистике.

Читать полностью

Банк Уралсиб продлил акцию с кешбэком 35% по бизнес-картам

Банк Уралсиб продлил акцию «Капитальный кешбэк» – с повышенным кешбэком 35% за покупки по бизнес-картам в категориях «Маркетплейсы» и «Стройматериалы и ремонт»*. В акции принимают участие новые и действующие** бизнес-клиенты Уралсиба – при условии совершения покупок по бизнес-карте на общую сумму от 50 000 рублей в месяц в период проведения акции.

Акция проводится с 1 сентября по 31 декабря 2026 г. включительно. Один участник может получить кешбэк до 5000 рублей включительно за все время проведения акции. Выплата денежного вознаграждения осуществляется до конца месяца, следующего за отчетным периодом.

Читать полностью

Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие по МСФО составила 6,5 млрд рублей

Активы банка за указанный период составили 789,9 млрд рублей, собственные средства (капитал) – 114,7 млрд рублей. Обязательные нормативы выполняются банком с запасом.

В 2026 году Банк Уралсиб продолжил реализацию стратегии развития, направленную на повышение эффективности бизнеса. Стабильные успешные результаты деятельности Уралсиба нашли свое подтверждение в оценках внешних экспертов – банку присвоены рейтинги высокого уровня от ключевых российских рейтинговых агентств: АКРА – А (RU) со стабильным прогнозом, НКР – A+.ru со стабильным прогнозом, «Эксперт РА» – ruА со стабильным прогнозом.

Читать полностью

Карта «120 дней на максимум» Уралсиба вошла в Топ-10 кредитных карт с максимальным льготным периодом

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 августовского рейтинга лучших кредитных карт с максимальным льготным периодом, который подготовил портал Выберу.ру. Аналитики изучили текущие условия кредиток в линейках российских банков из Топ-100 по размерам кредитных портфелей на 01.07.2026 года и собрали наиболее выгодные предложения.

В исследовании эксперты проанализировали несколько ключевых критериев: длительность льготного периода и правила его действия, минимальную ставку кредитования вне льготного периода, процентные ставки и их диапазон, полную стоимость кредита (ПСК), а также лимит кредитования и размер минимального платежа в льготный период. Кроме того, были учтены стоимость выпуска и годового обслуживания карты, размер кешбэка в процентах, лимит бонусов в программе лояльности и ряд других параметров.

Читать полностью

Военкоматы будут собирать полное досье на военнообязанных новосибирцев

В конце июля был принят федеральный закон, обязывающий все организации, независимо от их формы собственности, безвозмездно предоставлять информацию по запросу военного ведомства. Эта информация нужна для оценки пригодности военнослужащих и граждан, желающих заключить контракт на службу, на определённые должности.

Проект приказа, разработанный Минобороны, предполагает доступ к подробным данным о гражданах. Речь идет о доходах, банковских счетах, договорах займа, задолженности, банкротстве и другой информации. Военкоматы смогут запрашивать сведения о трудовой и предпринимательской деятельности, участии в политических объединениях, ДТП, регистрации и расторжении брака, наличии загранпаспорта и многом другом.

Читать полностью

Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в работе международного форума «Технопром-2026»

Главной темой мероприятия стала концепция «Российская наука – основа технологического лидерства». В этом году «Технопром» установил рекорд по числу участников: на форуме зарегистрировались участники из 75 регионов России и 39 стран.

Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Наталья Голубева приняла участие в круглом столе «Бизнес и вуз: совместная подготовка кадров» в студии «Эксперт». Спикеры обсудили вопросы актуализации образовательных программ под запросы рынка труда, инновационные подходы к сотрудничеству с компаниями, участие компаний в формировании образовательных стандартов и многое другое.

Читать полностью

Ольга Петрякова: Новосибирские предприниматели опасаются цифрового рубля

Бизнес считает, что крупные заказчики будут внедрять его в добровольно-принудительном порядке в отношениях с контрагентами

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности