Яндекс.Метрика

Банк «Левобережный» установил категории повышенного кэшбэка на второй квартал

Дата:

Также, каждый месяц банк определяет категорию «Сюрприз».

Банк ЛевобережныйБанк «Левобережный» (ПАО) определил категории предприятий, за безналичные расчеты с которыми клиенты могут получать повышенный кэшбэк во втором квартале 2019 года, а также назвал категорию «Сюрприз» за март.

В апреле, мае и июне 2019 года повышенный кэшбэк может быть начислен за расчеты с прачечными, химчистками и автомойками.

Размер кэшбэка по премиальной дебетовой карте Банка «Левобережный» (Visa Infinite, Mastercard Black Edition, Mastercard Platinum, VISA Platinum, Мир Премиум) составит 10%*, кредитной карте Visa и Mastercard – в размере 5%**.

Также, каждый месяц банк определяет категорию «Сюрприз». За расчёты с предприятиями, которые попадают в данную категорию, клиенты получают повышенный кэшбэк.

Размер кэшбэка по категории «Сюрприз» составляет 10%** для премиальных дебетовых карт Visa Infinite, Mastercard Black Edition, Mastercard Platinum, Visa Platinum Мир Премиум; для кредитных карт Visa, Mastercard и дебетовых карт «Мир», Visa и Mastercard – 5%***.

В последнем месяце первого квартала «Сюрпризом» стала категория «Автобусные линии».

Выплата кэшбэка за март будет осуществлена не позднее 10.04.2019 г.

Во втором квартале 2019 года «Сюрпризом» по итогам каждого месяца может стать одна из следующих категорий: «Жилищно-коммунальные услуги», «Налоги и государственные услуги» и «Аренда автомобилей».

Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и по телефону единой справочной службы: 8-800-3333-555.

*но не более 5000 (пяти тысяч) рублей, независимо от количества операций за календарный месяц.

**но не более 1000 (одной тысячи) рублей, независимо от количества операций за календарный месяц.

Перейти в раздел «Кэшбэк»

Фото: редакции

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Нелегальные перевозчики не смогут зарегистрироваться в системе для работы с электронными накладными

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Уборочная в Новосибирской области близится к финалу

В регионе продолжается уборка зерновых и зерновых культур. По данным на 21 сентября, обмолочено 873 000 гектара — 80% плана. Средняя урожайность составила 19,1 центнера гектара, валовой сбор — 1 660 000 тонн. Об этом на оперативном совещании в правительстве сообщил министр сельского хозяйства региона Андрей Михайлов.

— Лидером по темпам уборки является Чулымский район, где уже обмолочен 91% посевных площадей, — подчеркнул чиновник.

Читать полностью

«Справедливая Россия» прошла в Госдуму

Партия «Справедливая Россия» преодолела пятипроцентный барьер по итогам выборов в Государственную думу. После обработки 96,91% протоколов партия набирает ровно 5% голосов избирателей. Этого результата достаточно для получения мандатов в нижней палате парламента.

По данным Центральной избирательной комиссии, «Единая Россия» набирает 57,83% голосов избирателей. КПРФ получает поддержку 13,76% проголосовавших. ЛДПР набирает 9,01%. Партия «Новые люди» имеет 7,96%.

Читать полностью

Новосибирцы стал чаще жаловаться на температуру и кашель

В Новосибирской области зарегистрирован подъем заболеваемости простудными заболеваниями. Пока незначительный и управляемый. Об этом сообщил министр здравоохранения Ростислав Заблоцкий на оперативном совещании в правительстве.

— Вакцины от гриппа на территории достаточно. У нас есть трехвалентная и четырехвалентная вакцины в достаточном количестве: для детей, взрослых и для беременных женщин. Четырехвалентная покрывает все возможные штаммы вируса, которые будут циркулировать по области, и все риски, — добавил чиновник.

Читать полностью

Сроки строительства многих социальных объектов в Новосибирске сдвигаются вправо

Корректировки в программу комплексного развития социальной инфраструктуры предлагает внести мэрия Новосибирска. Это необходимо в связи с трансформацией действующего генерального плана развития города, который утвержден до 31 декабря 2030 года пояснил заммэра, директор департамента строительства мэрии Евгений Улитко на комиссии по градостроительству.

— Сейчас мы собрали все социальные объекты, сверили их с действующим генеральным планом, проанализировали точки роста. Там, где эти точки есть, количество объектов должно быть увеличено, а часть сокращена или заменена. Например, вместо двух встроенных детсадов — один отдельно стоящий с сохранением количества мест, — пояснил Улитко.

Читать полностью

Новосибирским застройщикам заочно вынесли приговор за мошенничество на 700 млн

Основатели и руководители группы компаний ПТК-30 осуждены за мошенничество на сумму свыше 700 млн рублей. Речь идет об отце и сыне Владимире и Антоне Коноваловых.

В судебном заседании установлено, что в период с 2013 года по 2017 год руководители группы компаний ПТК-30, используя свое служебное положение, осуществили ряд хищений денежных средств граждан в сфере долевого строительства многоквартирных домов, сообщила областная прокуратура. Речь идет о домах, расположенных по адресам: ул. Вилюйская, д. 9, ул. Волховская, д. 37, ул. Овражная и ул. Дуси Ковальчук, д. 378/1.

Читать полностью

От соцобъектов к жилому фонду: в регионе разворачивают отопительную кампанию

На оперативном совещании в Правительстве Новосибирской области губернатор Андрей Травников обсудил старт отопительного сезона. Он поблагодарил глав муниципалитетов, которые уже начали подавать тепло в социальные учреждения, а некоторые — в жилые дома. Тем, кто ещё не приступил, поручено сделать это незамедлительно. Глава региона пояснил, что такой подход важен для защиты здоровья жителей, особенно детей, в условиях похолодания. Кроме того, благодаря мягкой осени коммунальные службы могут постепенно настраивать системы, выходить на нужные гидравлические режимы и распределять усилия при регулировке домов. Губернатор выразил надежду, что этот опыт станет полезным и в будущем.

Он поручил сегодня же, 21 сентября, официально объявить о начале сезона, соблюдая обычный порядок: сначала соцобъекты, затем жилфонд. Министерству ЖКХ и энергетики поручено контролировать процесс и оказывать помощь при возникновении трудностей.

Читать полностью

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Нелегальные перевозчики не смогут зарегистрироваться в системе для работы с электронными накладными

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности