Яндекс.Метрика

Банк УРАЛСИБ предлагает памятные серебряные монеты «30 ЛЕТ БАНКУ УРАЛСИБ»

Дата:

Банк УРАЛСИБ (ПАО) предлагает клиентам новые серебряные памятные монеты в рамках эксклюзивного проекта «30 ЛЕТ БАНКУ УРАЛСИБ».
Проект посвящен истории развития УРАЛСИБа, в состав которого в разные годы вошли 15 финансовых институтов.

Проект «30 ЛЕТ БАНКУ УРАЛСИБ» представлен в двух видах монет, изготовленных из серебра 925 пробы:

  • монета массой 15,55 грамм, тираж 1500 штук, цена 2750 рублей;
  • монета массой 62,2 грамм, тираж 300 штук, цена 9000 рублей.

Приобрести монеты можно в Москве по адресу ул. Ефремова, 8, а также в Краснодаре по адресу: улица Красная, дом 152в Екатеринбурге по адресу: улица Розы Люксембург, дом 15в Новосибирске по адресу Красный проспект, дом 184/1, и в Уфе по адресам: улица Революционная, дом 41 и улица Крупской, дом 9.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8-800-250-57-57 (бесплатный звонок по России) и 8 (495) 788-61-76.

Фото предоставлено пресс-службой банка

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Нелегальные перевозчики не смогут зарегистрироваться в системе для работы с электронными накладными

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги : финансы инвестиции Банк Уралсиб

0
0

Суд забрал у фирмы китайского инвестора лесной участок в Новосибирской области

Арбитражный суд Новосибирской области удовлетворил иск регионального министерства природных ресурсов и экологии и расторг договор аренды лесного участка площадью 23,86 га в Северном районе, заключённый с ООО «Сибирский ЛПК». Учредителем компании выступает гражданин КНР Пэн Гоцин.

Договор аренды был заключён ещё в августе 2016 года между департаментом лесного хозяйства региона и компанией. Тогда предполагалось, что «Сибирский ЛПК» построит в Новосибирской области крупный деревообрабатывающий комплекс с лесопильными производствами в Кыштовском и Северном районах. Общий объём заявленных инвестиций оценивался почти в 4,8 млрд рублей.

Читать полностью

Фонд развития промышленности профинансировал сотый проект в Новосибирске

Фонд развития промышленности Новосибирской области профинансировал сотый проект с момента своего создания. Компания ООО «Мультиплит» получила от фонда 50 млн рублей на приобретение оборудования для увеличения мощности производства панелей и организации производства панелей со скрытым монтажом. Общий объем инвестиций в проект — 69,9 млн рублей. Компания намерена освоить выпуск трёх видов инновационной продукции и выйти в новую продуктовую нишу — панелей со скрытым монтажом.

— В ходе реализации проекта предприятие рассчитывает увеличить объем отгруженной продукции собственного производства до 4,616 млрд рублей, выручку от реализации проекта — до 365 млн рублей, — пояснили в ФРП.

Читать полностью

Ситуацию со строительством в Сосновом бору Новосибирска пояснили в компании Элтекс

В официальном письме ООО «Предприятие «Элтекс», которое поступило в редакцию Infopro54, отмечается, что компания понимает обеспокоенность жителей судьбой Соснового бора.

Чтобы снять возникшие опасения инициативной группы, инвестор прокомментировал вопросы, которые поднимают общественники:

Читать полностью

Сибирским регионам расскажут, как улучшить инвестиционный климат

В Новосибирске в середине осени пройдет окружная стратегическая сессия. Ее участники определят мероприятия для регионов Сибири по улучшению инвестиционного климата и достижению региональных ключевых показателей эффективности (КПЭ) Национальной модели целевых условий ведения бизнеса на 2027 и 2030 годы. Об этом сообщила пресс-служба Агентства стратегических инициатив (АСИ).

— Агентство совместно с полпредством СФО проводит системную работу по улучшению инвестиционного климата в регионах Сибири, а также реализации региональной составляющей Национальной модели. Результаты Национального рейтинга 2026 года подтвердили эффективность наших усилий, — отметил первый заместитель генерального директора АСИ Игорь Карачин.

Читать полностью

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 банков с максимальным приростом портфеля вкладов физлиц

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 банков с максимальным абсолютным приростом портфеля вкладов физлиц за июль 2026 года. Прирост розничного депозитного портфеля в Уралсибе за этот период составил 7 млрд рублей. Рейтинг составили аналитики сервиса Бробанк, изучившие динамику объема привлеченных средств населения в российских банках на основе отчетности по форме 101 на сайте ЦБ РФ.

Банк Уралсиб предлагает широкую линейку розничных вкладов, наиболее востребованными в которой являются вклады вида «Доход». Сейчас доходность по линейке вкладов вида «Доход» варьируется от 8,70% до 13,55% годовых, в зависимости от суммы, срока, пакета услуг и способа выплаты процентов по вкладу.  Минимальная сумма для открытия вклада «Доход» онлайн – 50 тыс. рублей, в офисах банка – 100 тыс. рублей, а максимальная – 1 млрд рублей. Срок размещения вклада – 31, 91, 181, 271, 367, 732 и 1 100 дней.

Читать полностью

Жители Новосибирска переходят на длинные вклады

По итогам первого полугодия 2026 года финансовое поведение россиян заметно изменилось. Вкладчики все чаще отказываются от сверхкоротких депозитов в пользу более длинных инструментов, а интерес к фондовому рынку значительно вырос. Эксперты связывают это с ожидаемым смягчением денежно-кредитной политики и изменением доходности по разным срочным продуктам.

Банковский сектор плавно входит в фазу снижения ставок, однако сберегательная активность населения не просто сохраняется — она меняет свою структуру. При этом основной объем по-прежнему приходится на срочные вклады, но их прирост скромнее общего увеличения портфеля.

Читать полностью

Сергей Максимов: Цифровизация «обеляет» рынок грузоперевозок Сибири

Нелегальные перевозчики не смогут зарегистрироваться в системе для работы с электронными накладными

Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности