Яндекс.Метрика

Банк УРАЛСИБ увеличил объемы рефинансирования ипотеки в 3,5 раза

Дата:

Всего за 8 месяцев на эти цели банк выдал кредитов на сумму свыше 1,9 млрд рублей. Банк УРАЛСИБ по итогам 8 месяцев 2018 года увеличил объемы рефинансирования  ипотечных кредитов сторонних банков в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за 8 месяцев на эти цели Банк УРАЛСИБ выдал кредитов на сумму свыше […]

Всего за 8 месяцев на эти цели банк выдал кредитов на сумму свыше 1,9 млрд рублей.

Банк УРАЛСИБ по итогам 8 месяцев 2018 года увеличил объемы рефинансирования  ипотечных кредитов сторонних банков в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего за 8 месяцев на эти цели Банк УРАЛСИБ выдал кредитов на сумму свыше 1,9 млрд рублей, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Общие объемы ипотечного кредитования за этот период выросли в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 21,5 млрд рублей. Ипотечный портфель на 31.08.2018 составил 63,9 млрд рублей, увеличившись за год в 1,8 раза.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями кредитования можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15)

Фото: пресс-служба банка

Рубрики :

Регионы : Регион не задан

Теги :Теги не заданы

0
0

Жилой район Светлый под Новосибирском: строим поселение или перенастраиваем жизнь

Здесь не просто с нуля комплексно ведется жилая застройка, не только возводятся красивые и удобные дома, а формируется мир, основанный на добрососедстве, сознательном и ответственном участии жителей в развитии территории, организации жизни на ней. В чем главная философия проекта, какие вызовы встретились на пути и как экосистема района помогает людям становиться настоящими хозяевами своей территории, редакции Infopro54 рассказали председатель СФО «Основа» Светозар Дарнев и председатель совета директоров объединения Владимир Никонов.

— Светозар Павлович, жилой район Светлый часто называют мини-городом, созданным с чистого листа. Что было на первом эскизе? Какова главная изюминка проекта?

Читать полностью

Осенний призыв в Новосибирске пройдёт с октября по декабрь

В Новосибирске назвали даты осеннего призыва 2026 года. Он начнётся 1 октября и закончится 31 декабря. Согласно федеральному закону «О воинской обязанности и военной службе», призвать должны мужчин от 18 до 30 лет.

Главные условия для призывников — это наличие военного билета и отсутствие в запасе. Однако даже при соблюдении этих требований не все подлежат призыву. Закон предусматривает три категории граждан, освобождённых от службы.

Читать полностью

Российские оптовики начали пересматривать условия форс-мажоров из-за атак дронов

Сеть «Красное & Белое» сняла с себя ответственность за ущерб от атак беспилотников, работы ПВО и террористических актов. Сеть обновила условия работы с поставщиками. Компания отказалась от возмещения убытков и выплат неустоек в случае форс-мажора, сообщил «Коммерсант». По мнению экспертов, опрошенных изданием, этому примеру наверняка последуют и другие игроки рынка.

Дмитрий Терентьев, эксперт московского отделения «Опоры России» по алкогольному регулированию считает, что с точки зрения обозначения своей позиции на старте сотрудничества такое решение достаточно логично и понятно.

Читать полностью

Новосибирцы переключились на зарубежный отдых

Жители Новосибирской области этим летом заметно увеличили спрос на зарубежный отдых. По данным сервиса онлайн-бронирования отелей и апартаментов «Островок», на международные направления теперь приходится 16% всех бронирований туристов из региона. При этом в августе количество поездок за границу выросло на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самыми популярными странами у сибиряков стали Казахстан, Беларусь, Турция, Узбекистан, Абхазия, Грузия и Таиланд.

Особенный всплеск интереса отмечен к Узбекистану: число бронирований в эту страну в августе увеличилось сразу на 75%. Также вырос спрос на Турцию (+11%) и Казахстан (+9%). Чаще всего за рубеж новосибирцы отправляются парами без детей — на такие поездки приходится почти половина всех бронирований (46%).

Читать полностью

УФАС напомнило новосибирским компаниям о границах креатива

В Новосибирском управлении Федеральной антимонопольной службы подвели итоги очередного заседания Экспертного совета по рекламе. В центре внимания оказались караоке-бар «Sova bien», мемориальная служба «Некрополь-НСК» и сеть пиццерий «Пицца синица». Члены совета оценивали креативы с точки зрения этики, корректности обращений и соблюдения законодательства о добросовестной конкуренции.

По мнению экспертов, из содержания рекламы караоке-бара не следует, что используемый образ мужчины в кольчуге является кем-то конкретным или направлен на уничижение этого образа. Словосочетание «русская красавица» не выглядит оскорбительным — вся композиция отсылает к русскому фольклору, а не к конкретной социальной группе. Однако эксперты заметили, что реклама заточена под мужчин и эксплуатирует гендерные стереотипы.

Читать полностью

Новая точка опоры: у новосибирской молодежи растет интерес к классическому искусству

Молодые россияне все активнее вовлекаются в мир академического искусства — это не просто тренд, а устойчивая тенденция, подтвержденная социологией. Согласно последним данным ВЦИОМ, 51% респондентов в возрасте 18–24 лет вовлечены в культурную жизнь страны: они посещают музеи, выставки, театры, концерты классической музыки. 38% молодежи за последний год заметно увеличили интерес к музеям, галереям и выставочным пространствам.

— Эти цифры опровергают устойчивый миф о том, что классическое искусство не находит отклика у молодого поколения. Напротив — оно становится для них точкой опоры, источником эстетического наслаждения и интеллектуального досуга, — уверен  Вячеслав Еськов, директор Института искусств НГПУ, кандидат искусствоведения.

Читать полностью
Прямым текстом

Подпишитесь на новости
Подпишитесь на рассылку самых актуальных новостей.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы подписки на рассылку новостей в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.

Я согласен (согласна)

 
×
Поиск по автору:
×
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
×





    Выражаю согласие на обработку персональных данных, указанных при заполнении формы «Предложить новость» в соответствии с Политикой конфиденциальности и Согласием на обработку персональных данных.
    Я согласен (согласна)

    ×

    Эксклюзивный материал

    Материалы, отмеченные значком , являются эксклюзивными, то есть подготовлены на основе информации, полученной редакцией infopro54.ru. При цитировании, перепечатке ссылка на источник обязательна

    ×

      Участие в конференции бесплатно






      Формат участия:

      [yandex_captcha yandex_captcha-816]
      Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

      ×

        Участие в конференции бесплатно








        Отправляя сообщение, я принимаю условия соглашения об использовании персональных данных и соглашаюсь с Правилами сайта

        ×
        На нашем сайте используются файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
        Понятно
        Политика конфиденциальности